Описание деятельности:  уборка помещений

Отзывы о компании     эксцельсиор Всего отзывов: 43

2020-02-04 16:45 В*****й, г. Москва
Все отлично. Работается мое почтение. Если не баран то все понятно, ну а эти упёрышам так и работать не надо только на печке лежать ага. Детей кто будет кормить?
Хорошо поработал все понравлось
2020-01-20 09:52 В*****й, г. Москва
Работа работой. Дали жилье, вручили работу. Кормили, авансы давали, отработал и вот еду
В каюте по 8 человек, вроде без нареканий
2020-01-14 11:29 Н*****я, г. Москва
Пришла по рекламе в офис отдела кадроф, поставили перед фактом на уборщицу, не хотела до паследнево, но Саша забрал к себе. поработала на две недели и перевел меня на оператора линии, научил и ставку повысил
Негатив был разве что в работе конфликт, но бригадир разрешил все вопросы. устроили по Тк но не хотела, но вернусь. Минус незначительный
2020-01-09 11:25 С****а, г. Москва
Девченки в отеделе кадров вообще суперские, спасибо вам. Оформили на птичью фабрику приехал заселился. Работа прямо нравится, ненапряжная. Сегодня в конце вахты Серега (старшой на месте) помошником бригадного зделать хотел но мне домой надо
Вообще нет. Не понимаю всхлипов хлюпиков со стороны известных мест. Хочешь работать работай!
2019-12-23 12:45 С**я, г. Москва
Говорил писал о обещании в зп 1350, на желе 1250, хорошо пойдет есл зад в тепле. Грузчиком не пыльно, можно перекантоваца. Кормежка не бальмонт, но бесплатно дважды в день и горячее. С бригадиров вовой на созвоне
Ованец был задержан дважды на два дня. нужна медицкнижка
2019-05-14 16:11 грузчик-кладовщик, г. Москва
Ужасная компания, никогда не советую обращаться! Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей! ! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней - 57 тыс, а по факту что? Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться! Мы напишем отзывы во все субстанции. Менеджер Евгения - просто мошенница, обещает одно, а по факту получается совершенно другое! Часы рабочие просто не проставила, самой…>>
2018-10-18 17:58 Аноним, г. Москва
все очень отрицательно
если хотите остаться без жилья то милости прошу. проживание ужасное, работа для киборгво каких то, мы спали по 4 часа и опять на работу. зарплата в 2 раза меньше указанной в договоре
2017-01-29 20:09 Дмитрий Коров, г. Москва
Дают авансы. На объекте где я работал бесплатно кормят. Зарплату не задерживают и выплатили все как обещали. Приехал на вторую вахту и встретили хорошо. Работа обычная. Те кто приехал деньги зарабатывать справяться. Менеджеры которые встречали в офисе очень грамотно иногда стеснялся даже. В общим советую всем, жильё хорошее
Я приехал работать, а не телевизор смотреть или семью строить! Поэтому могу сказать что меня все устроило в работе. Не очень понравилась заполнять анкету и места неудобные. В коридоре темно и тускло где анкеты пишем и холодно но менаджеры позитивные)
2017-01-29 10:35 Михаил, г. Москва
Работал на вахте. Деньжат подзаработал за 45 дней то. Все выплатили как и говорили, только за медкнижку пришлось денег отдать.
Мест нет на вторую вахту. Жду неделю уже.
2017-01-08 10:47 Аноним, г. Москва
набирают людей с других регионов, обещают горы золотые, приезжаешь, все подругому, тебе говорят либо так, либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней, на деле 45 рабочих смен, и никого не волнует если вдруг человек заболел, или несмог выйти на работу по какойлибо уважительной причине, сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р.первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен, если не отработаешь, теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще, наобещали что 160р час.проживание,…>>