Описание деятельности:  уборка помещений

Отзывы о компании     эксцельсиор Всего отзывов: 43

2013-10-28 15:08 ..., г. Москва
Нет.
Пришла на собеседование строго в оговоренное время. Меня встретили на проходной и провели в переговорную. Про ремонт писать не буду, это отдельная тема. Девушка-кадровик мне сообщила, что директор, которая должна проводить собеседование, занята и предложила немного подождать. "Немного" в их понимании длилось 50 минут. В итоге, когда я уже собиралась встать и покинуть это гостеприимное место, со мной, наконец, изволили поговорить. При этом, выяснилось, что директора и вовсе нет и кого я ждала…>>
2013-10-09 17:44 Алена Красильникова, г. Москва
На мой взгляд компания нормальная. Пришла на собеседование, меня встретили на КПП, прособеседовали, в принципе все устроило, дали направление. С ним поехала в кафе, взяли на работу сразу. Вот уже 3-ий месяц работаю. З/П получаю 2 раза в месяц, бывают конечно задержки дня на 2, но зато не обманывают, все выплачивают.
Пока нет
2013-09-26 19:48 Была на собеседовании, г. Москва
Не осталось...
Хоть и находятся за зданием международного института - помещение сплошная халупа, в которой все разваливается. Идти до туда минут 20 от метро не меньше. Пришла вовремя и продождала 30 мин., со мной вместе на ту же вакансию пришла еще 1 девушка - видимо оптом дешевле и быстрей. )). Спросила у сонных девушек когда же наконец очередь дойдет до меня, они сказали хотите ждите, хотите идите. Я уже и так опаздывала на следующее собеседование, поэтому ушла и не жалею. Зря потраченное время.