Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 10:32 17.09.2014
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2005

Компания отличная, зарплаты на уровре, все соц. гарантии

Расформировали МГЭ – был отличны коллектив. Не удержали хороших специалистов -
Давлетшин Ильдар, Скрынченко Сергей.
Сократили безопасника - Руслана, а нужно было уволить в первую очередь Коваленко Виктора (Царя, вора в законе).

# Конь2015-07-09 18:03:00
Ну что сказать - не бывает плохих людей, есть люди со своими особенностями. Знаю его больше 20 лет. Маты в ваш адрес - это да, фишка такая. Хотя если на этом не зацикливаться - и хотя бы периодически осаживать ответным, да ещё и с подъё... то всё нормально. Шутки то же понимает. Есть у него и положительные качества (хотя их и мало) - иногда может действительно помочь (очень много нужных связей (иначе бы он не был хохлом :) )). Основное что нужно помнить работая с ним - если он увидит в вас хотя бы немного ума, и хотя бы теоретически конкурента - вам больше не работать. Обязательно подставит. Причём не взирая на все ваши заслуги. Даже если вы годами с ним работали, пили водку за одним столом, и не раз таскали его пьяным и обоссанным до дома. Порядочность - не его конёк, хотя справедливости ради - совесть у него ИНОГДА просыпается.
# Алексей2015-05-16 14:09:30
Предстоит работать с Коваленко. Слышал разное , начальник говорит все будет ок, но я чую нутром засаду!!! Моя почта kovkin79@mail.ru , если кто что реально знает про этого человека помогите разобраться плиз!
# ильнур2014-11-15 13:03:12
работал там на для севера зп 30000 не такая уж и большая зарплата думаю не стоит туда устраиваться. а для начала карьеры и для опыта хорошая компания. если смог поработать там то в других аналогичных конторах точно будешь работать
# Светлана 2014-10-08 21:36:10
По ТПГ слухи ходят что Коваленко Москва крышует, поэтому ему нечего не будет.
# Максим2014-10-07 11:04:03
Про то что компания отличная, это конечно сильно сказано, думаю что это не так. Про Коваленко, вы правы на 100%. НАРОД, Коваленко это хам и провокатор, неужели руководство шлюмов ничего не видит. С шефами ТПГ все понятно, там рука, руку моет. Тем не менее, всему есть предел.
# Светлана 2014-09-28 13:04:50
Он вас еще матом не крыл... рабочий состав для него ублюдки и рабы.
Почему его не выгоняют, зная что он так себя ведет? Вроде как время акционеров закончилось! Работаем по эгидой Шлюмберже!
# Денис2014-09-24 17:50:29
Мда.. про Коваленко вы это в точку...царь и бог тпг..
сегодня устроился каротажником и познакомился...
неприятный человек. а вы подскажите по з.п в уренгое как.
а то инфы вообще нет