Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 13:39 27.12.2014
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Серёга Харитонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Филиал ТПГ Новый Уренгой...У нас всё чётко, работаем и получаем..
Начальство Плахотный С.И и Скопинов С.А.,ваще молодцы. Замутили Евроремонт в общаге и на базе.. Пришёл новый ЭЛМАР,скоро новый кран придёт,так что будем работу работать ещё лучше...
У тебя есть голова, две руки, две ноги и 168 часов в неделю, чтобы добиться своей цели. Так добейся же её!!!!

Их нет!!
Не огарчяйся неудачам. Падают все. Только кто-то встаёт быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть.

# Серёга2015-10-09 14:13:00
Ну Толян ты пиздабол, копии расчётов у тебя есть!
Сиди там в своём адасе не дёргайся.
Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном!
# Нейтральный аноним2015-10-06 14:45:00
Во брешит как пёс смердячий. Копии у него есть... Бумага туалетная есть подотри себе , дабы не воняло. И ври в меру. Время покажет мыльный, али не мыльный. А врать не хорошо мой юный друг. Пишите правду.
# Тихон2015-06-21 14:01:00
Руки скрутили и заставили написать бедолагу. Бредотина. Фото евро ремонта могу скинуть хоть сейчас. Самое простое отмывание денег. Даже за составление сметного расчета ремонта, нанимаю человека с города, и в конечном итоге так с ним не рассчитались.Закон ТПГ " не на...би ближнего". У меня есть копии этих расчетов, и глядя на те суммы и на "ремонт" - понимаешь,что кто-то в шоколаде. А про то, как сдаются тендера и какие там деньги,так вообще я молчу. Короче, будущее ФУГЭ это мыльный пузырь
# Коллега2015-01-30 16:08:05
Что за мотивационное мамбо-джамбо...от высокоуспешного МАШИНИСТА...