Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Воронеж Тула Хабаровск

2016-07-05 18:36 Николай, г. в Московской области
Пока учился на заочном, работал на АЗС Татнефть. Работа не сильно сложная, посменная. Зарплата стабильная, полный соцпакет. Проблем с начальством и в коллективе не было. Сейчас ушел, работаю по специальности.
2016-06-05 10:04 Аноним, г. в Московской области
...
1. Руководство требует что-бы всё было хорошо на АЗС, но не выделяются средства для этого. 2. Требуют от персонала АЗС покупки акционых товаров. 3. Проходят разные акции, сотрудники АЗС не успевают информировать посетителей о всех проходящих акциях, эа это сотрудникам АЗС постоянно получают от начальства различные выговоры. 4. Должен приехать проверяющие из УРНиН (Управления по реализации нефти и нефтепродуктов Татнефть) и 'мы этому очень рады'. 5. Талалай Олег Борисович - бывший МТКовский…>>
2016-05-24 17:39 Кирилл, г. в Московской области
Вы знаете, я не задумывался о роли заправщиков на АЗС. Прошлым летом пришлось поработать заправщиком на Татнефть, после летней сессии. Работа оказалась не очень сложной. Сначала закрепили помощником заправщика в смене. пока я всему научился. Потом стал работать сам. Тяжело только в ночную смену, спать очень хотелось. Подзаработал хорошо. Не жалею.
Трудно привыкнуть к ночным сменам.
2016-05-16 19:03 Вита, г. в Московской области
Устроилась на заправочную станцию в ноябре прошлого года. Зарплата регулярная, соцпакет полный, график посменный. На больничный два раза ходила. Оплатили, как положено. Меня все устраивает. Ребята в смене работают быстро, выручают если что.
Как и на любой работе есть свои сложности.
2014-11-19 12:16 Дмитрий, г. в Московской области
Социальный пакет! Больничные, отпуска все по закону
Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те…>>