Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 42

2020-07-14 13:11 Е***а, г. Киев
Устроилась к ним работать бухгалтером. Всё по ТК РФ, недавно вот в отпуске была, мне его оплатили. Работаю уже чуть больше года, и за это время особо то проблем и не было, разве что с коллективом недопонимания, но они быстро решались.
Ничего особо такого
2020-07-12 13:26 Г*****й, г. Киев
Работаю в этой организации два месяца на должности менеджера. Обучили всему необходимому по специальным программам для успешной работы с клиентами. Постоянно постигаю что-то новое в своей профессии.
Пока не знаю.
2020-06-29 22:05 начальник смены, г. Киев
отсутствуют совсем
Дерь это Охранный холдинг, над людьми издеваются как могут, директора воруют и в долях. Да, скажете голословно ? А если и факты, кто проверит ? Москаленко с его бухарями замами и петушиной службой безопасности, пенсионерами и неудачниками, которые сами повязаны во всех смертных грехах. Обычного охранника ждет здесь тяжелая ноша, как бурлака, ибашить парень будет отзаката до рассвета, а как деньги получать, то тут ты приплыл, там штраф, там наказание, и все с голой жопой чеши на проходную,…>>
2020-06-26 20:53 М****м, г. Киев
Проработал в компании полтора года. Больше всего тут нравилась солидная и своевременная оплата труда, а также дружелюбный коллектив. Плюс отмечу, что начальство заинтересовано в развитии своих сотрудников, то есть тут и тренинги проводят, и разные корпоративные мероприятия.
Малое количество парковочных мест возле офиса.
2020-06-25 11:48 А*****й, г. Киев
Работаю в этой компании уже почти 3 года. Большой плюс в том, что рабочие места оборудованы очень хорошо, по этому работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство нормальное.
их уже нету
2020-06-22 21:23 Охранник, г. Киев
Мне очень нравится моё место работы. Здесь есть все возможности для работы и развития, хорошие условия, обустроенные рабочие места и оснащение. А форма какая у нас! Есть внутри компании обучение.
Я был бы не против увеличения зарплаты. Ее много не бывает никогда.
2020-06-18 12:44 Охранник, г. Киев
Я очень доволен своей должностью и в целом компанией в которой работаю - Охранный Холдинг. Сюда устроиться непросто, но если хочешь расти, развиваться и получать больше, то для этого созданы все условия. Карьерная лестница абсолютно прозрачная. Еще самые главные плюсы - это официальное трудоустройство и полный соцпакет. Отпуск у нас оплачиваемый. Рекомендую для трудоустройства!
Почаще проводить корпоративные мероприятия
2020-06-17 20:09 И**я, г. Киев
Устроился в компанию менеджером, хорошо прошел собеседование и произвел по-видимому впечатление на руководство. Оно тут, к слову сказать, строгое, но в меру. Перспектива работы в компании есть, личностный и карьерный рост предусматривается, поэтому и хотелось здесь работать. Зарплата стабильная, что тоже важно и немаленькая. Рабочее место нравится, коллектив дружный, все для плодотворной работы есть!
Иногда много работы, разгребать все приходится долго, но это зависит от того, как работаешь в течение дня скорее.
2017-02-08 14:33 Аноним, г. Киев
Может и есть
Анатолий Иванович, доброго времени суток! Обращаюсь лично к Вам, потому что надоело уже терпеть. Скажите, пожалуйста, почему Крамар ежемесячно со всего персонала снимает деньги? (то на кабеля, то на флешки, то за мобильный телефон, то на ремонт планшетов, то на ремонт радиостанций, хотя ничего не покупается, штрафы за сон в рабочее время тоже налом ему). Аргументирует это тем, что с него лично снимает компания. Если это так, то почему удерживает не бухгалтер, а лично он? За те деньги…>>
2017-01-21 23:13 Аноним, г. Киев
Есть Но для каждого свои.
Есть очень точная поговорка которая отображается в нашем холдинге, ето в первую очепедь относится к ГБР поскольку я там работаю и вижу ситуацию и звучит она так: "Риба гниет с голови".