Другие названия:: ЛУКОЙЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Отзывы о компании     « ЛУКОЙЛ »Всего отзывов: 86

2016-08-03 23:06 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная заработная плата, в этом году уже два раза повышали . Пришла работать за час было 115 руб., а сейчас 127 руб. Стали платить премии. Лично у нас на заправке стали получать больше на 10000 руб. Замечательный менеджер, очень хороший коллектив. Народа конечно не хватает, но научились справляться по одному. График сутки трое, четко соблюдается.Работаю 8 месяцев, недостатков особых пока не углядела. Все зависит от менеджеров.
Не нравится принимать бензовозы.
2016-06-30 10:34 Автор: граждане Рф независимая , г. Москва
Нелегальные мигранты.Безработица посмотрите в ю туб
По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали
2016-06-17 22:48 Автор: Аптон Фарафонов, г. Калининград
вовремя уйти....
лукойл- кнт - -самое худшее, что может быть. сплошное лицемерие и издевательство. руководство управляемых обществ меняют как перчатки....людей пачками на улицу....зарплаты мизер.... начальство в лукой- трансе самодуры-дебилы и мрази, конкретно крыхивский, садовникова. ким дон хун, фучижы.бодин и т.д.
2016-04-13 22:59 Автор: Аноним, г. Тула
Оплачиваются медицинские услуги.....
Долгое время работал в компании ЛУКОЙЛ, был центральный регион, потом ИП несколько раз, и Черноземье.... До этого работал в трех компаниях, заметьте не люблю менять место работы, такой компании как ЛУКОЙЛ по отношению к работягам я не встречал.... Просто унижают тебя как только можно, ты должен все, а тебе ничего кроме 15т.р, а если в отпуске сотрудник то будет 20т.р. Требований от вышестоящего руководства ооооочень много, а даже тех норм предусмотренных по ТБ и Охраны труда, со стороны работодателя не соблюдаются... На заправках оператор работает один в смену, не говоря уже об охране её там никогда не было, вневедомсвенная охрана приезжает через 30 минут, уже два раза убить и ограбить можно. И вот этот оператор "ОДИН"принимает бензовозы может не один в смену, принимает товар для…>>
2016-03-18 05:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень хороший. Администратор АЗС полностью соответствует занимающей должности.
Работаю сутки через сутки. 50р.час. Форму выдали только зимнюю без ботинок. Задерживают зарплату. Не получал еще за январь. Нарушают условия договора. Менеджеры не выполняют свою работу. Претензии к ООО ГК АТК-21. Лукойл наверное начисляет больше?
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Краснодар
Какие-то деньги два раза в месяц , без задержек.
За людей нас не считают. З.п. за 4 года поднялась лишь на бумаге. Хитрят в табеле с часами, ставят не существующий обед, ставят 7 часовой рабочий день... Начинали работать по графику день, день, ночь и три выходных, когда ктото в отпуске. Когда все на месте 4. выходных. З.п. была 19-21 тыс. Сейчас работам, один отсыпной, один выходной, з.п. 15-18 тыс и плюс учитывайте на сколько поднялись цены. Ищу куда бежать.
2015-11-16 17:23 Автор: Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Волгоград
Стабильная выплата зарплаты
Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
2015-11-16 17:22 Автор: Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Соц пакет и квартальные премии
Все остальное минусы. Денег платить не хотят. При любой жалобе клиента, лишают премии. Менеджер орет как потерпевшая. График как попало. Народу нехватает. То сутки/сутки, то в день без выходных, то в ночь постоянно. Станция открытая и магазин, и кафе... Один оператор в сутки. А надо Инкасацию собрать, товар принять и клиентам кофе с хотдогами сделать. Как белка в колесе там крутишься, а тебя потом премии лишают, потому что клиент пожаловался, что его долго обслуживали.…>>