Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Отзывы о компании     ЛУКОЙЛ Всего отзывов: 87

2018-03-01 18:59 заправщик, г. в Московской области
Проработал заправщиком на АЗС№230 Сергиево-Посадского района несколько месяцев. Постоянные задержки заработной платы на несколько месяцев. Перед самым новым годом получили только за октябрь. В январе попал в больницу с черепно -мозговой травмой. Попросил руководителя Яковлева А.Н. перечислить заработную плату за ноябрь, а в последствии за декабрь на банковскую карту. Деньги нужны на лечение. Сейчас март, я до сих пор нахожусь в больнице, а мне не перечислили ни копейки за период: ноябрь-декабрь.…>>
2016-08-03 23:06 Аноним, г. Москва
Стабильная заработная плата, в этом году уже два раза повышали . Пришла работать за час было 115 руб., а сейчас 127 руб. Стали платить премии. Лично у нас на заправке стали получать больше на 10000 руб. Замечательный менеджер, очень хороший коллектив. Народа конечно не хватает, но научились справляться по одному. График сутки трое, четко соблюдается.Работаю 8 месяцев, недостатков особых пока не углядела. Все зависит от менеджеров.
Не нравится принимать бензовозы.
2016-06-30 10:34 граждане Рф независимая , г. Москва
Нелегальные мигранты.Безработица посмотрите в ю туб
По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали
2016-06-17 22:48 Аптон Фарафонов, г. Калининград
вовремя уйти....
лукойл- кнт - -самое худшее, что может быть. сплошное лицемерие и издевательство. руководство управляемых обществ меняют как перчатки....людей пачками на улицу....зарплаты мизер.... начальство в лукой- трансе самодуры-дебилы и мрази, конкретно крыхивский, садовникова. ким дон хун, фучижы.бодин и т.д.
2016-04-13 22:59 Аноним, г. Тула
Оплачиваются медицинские услуги.....
Долгое время работал в компании ЛУКОЙЛ, был центральный регион, потом ИП несколько раз, и Черноземье.... До этого работал в трех компаниях, заметьте не люблю менять место работы, такой компании как ЛУКОЙЛ по отношению к работягам я не встречал.... Просто унижают тебя как только можно, ты должен все, а тебе ничего кроме 15т.р, а если в отпуске сотрудник то будет 20т.р. Требований от вышестоящего руководства ооооочень много, а даже тех норм предусмотренных по ТБ и Охраны труда, со стороны работодателя…>>
2016-03-18 05:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень хороший. Администратор АЗС полностью соответствует занимающей должности.
Работаю сутки через сутки. 50р.час. Форму выдали только зимнюю без ботинок. Задерживают зарплату. Не получал еще за январь. Нарушают условия договора. Менеджеры не выполняют свою работу. Претензии к ООО ГК АТК-21. Лукойл наверное начисляет больше?
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Краснодар
Какие-то деньги два раза в месяц , без задержек.
За людей нас не считают. З.п. за 4 года поднялась лишь на бумаге. Хитрят в табеле с часами, ставят не существующий обед, ставят 7 часовой рабочий день... Начинали работать по графику день, день, ночь и три выходных, когда ктото в отпуске. Когда все на месте 4. выходных. З.п. была 19-21 тыс. Сейчас работам, один отсыпной, один выходной, з.п. 15-18 тыс и плюс учитывайте на сколько поднялись цены. Ищу куда бежать.
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Волгоград
Стабильная выплата зарплаты
Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов