Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Отзывы о компании     Миррико Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара Татарстан

2008-11-19 13:37 Аноним, г. Москва
А я не смотрел на эти мелочи.. Исправлюсь)))
2008-11-19 13:35 Аноним, г. Москва
Ошбки проверяйте)) Очень много ошибок )))
2008-11-19 12:21 Аноним, г. Москва
80-летний старик, уже много лет ничего почти не слышащий, наконец идет к врачу-специалисту. Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой аппарат, и тот снова слышит, как в молодости. Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль. Врач: - Ну что ж, все в полном порядке. Скажите, наверняка ваша семья в восторге, что вы снова все превосходно слышите? Старик: - О, я еще ничего им не сказал, я сижу и слушаю их разговоры. Мне уже трижды пришлось исправить завещание..…>>
В школе идет подготовка к контрольной. Учитель: - Единственной причиной отсутствия на контрольной может быть серьезная болезнь со справкой от врача. Голос с места: - А как насчет полного сексуального истощения? - Тогда тебе надо учиться писать другой рукой!
2008-11-19 02:18 Аноним, г. Москва
(МЕГАПОЛИСНИКУ! )................не только двигаться нужно быстрее, но и соображать шустрее! -оценка процесса(хорошо), оценка коллектива(кол)! БРАВО! ! ! ! ! ! Резюме-с душком.А ты не член, в смысле коллектива? или это самооценка?
2008-11-19 01:57 Аноним, г. Москва
...тут вот намедни хозяина косяка искали, типа чей косяк чей косяк? Так чей План того и Косяк! обычно так
2008-11-19 01:39 Аноним, г. Москва
(КРЕПКОМУ ФИЗИОЛОГУ! )-и терпиле! ...попробуем присоединиться, а че? вдруг по кайфу
2008-11-19 01:33 Аноним, г. Москва
..да уш.Отсутствие профессионализма отнесено писателем к положительным! сторонам работы компании, особенно Казани? толи изврат толи лепят неглядя
2008-11-18 14:55 Аноним, г. Москва
"16му ноября"..слушай, да ладно. Ну чё ты дуешься. Не наезжай. Никто никого обижать не собирался. ну на самом деле, лучше быть крепким членом с яй.ами посередине, чем просто крайней ногой. ну нет тут высокомерия. просто уж такой, типа, "взгляд со стороны". я б извинился. но не за что. хорош, я ж оценок не даю. а ты уж тоже потерпимей..
2008-11-18 12:28 Аноним, г. Москва
Никто не знал, что грянет "Мировой кризис" , Потом компания хоть и немолодая. но всетаки все в этой жизни происходит методом проб и ошибок. Работа в Казани и Москве очень отличается. НЕ забывайте что в Мегаполисе двигаться нужно быстрее. И как я столкиваюсь с работниками из Казани профессионализм во многих вопросах отсутствует к сожалению...
2008-11-16 21:04 Аноним, г. Москва
...праввда гриш посредине? ну да, только скорее-между, между левой и правой ногой.Лихо всех записал в челядь или в холопов, как уж те более по нраву не ведаю