Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 23:00 19.02.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Скажу Вам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Интересная работа для перспективных личностей. Не для тех, кто ограничен в своей области, а для тех, кто открыт для всего нового.

Досадно, что большой поток людей, идущих в ОПТАН непонятно из каких соображений (но, вероятно, не из соображений работать и зарабатывать..), своим пессимистичным настроением и столь же вялым поведением в работе тормозят тех, у кого рабочий запал есть. Есть желание работать.
Поменьше бы таких - и было бы всё отлично!

# 1112013-06-26 16:33:39
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят компанию...в каждом сообщении...в кАждом! Либо второй вариант - сами создают отзыв и пишут, мол да тяжело, но тяжело мудакам, а те кто пашут мол - зарабатывают.... А по факту - те кто пашет выслушивают ругань оскорбления и получают штрафы и понижение зарплаты. Это ну надо же, какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения или псевдоделовую хвальбу для неопытных сосискателей - под разными именами - около любого ....ЛЮБОГО негатива или сомнения - просто почитайте - их здесь много и все они написаны в одном стиле :))))) опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Юлия2013-03-09 23:51:49
С тем же успехом чушью могу назвать ваши высказывания.
У каждого своя правда.
Доказывать кому-то свою правоту нет необходимости. Каждый сам делает выводы для себя.
Цель сайта: осветить разные мнения о работодателе. А не как можно хуже отозваться о мнении соседа.
# аноним2013-03-06 19:34:22
Видимо поток кадров желающих поработать в ойле иссяк, раз тут сидит человек и пишет эту чушь. Только это не поможет.