Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 15:01 17.07.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Денис Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2012

Очень подазрительная компания

Отношение с людьми скотское.На всем экономят средства Проводят постоянно ревизии ,чтобы с людей последнии копейки содрать и так получать нечего.В Кургане поставили 4 месяца назад нового директора Кандюшова В.Н.после чего ОПТАН начал загибаться.Весь сработающийся до него колектив разогнал,а люди были профессионалы своего дела.Даже вывеску при въезде в город со стороны Челябинска не может запустить,нет путевого электрика (позор от всех автомобилистов) Не ужели в УФЕ не видят кого ставят?Чем так работать,лучше продать все заправки "Башнефти"пусть люди работают и бензин будет дешевле.ОПТАН-это обычные перекупы,которые покупают топливо у "Башнефти" накручивают и продают нам автомобилистам

# смех да и только2014-09-28 14:25:47
Уважаемый Сергей, во первых Оптана уже не существует и давно, во вторых, если вы с весны не заправляетесь на Азс Оптан, чего вам надо от пылесоса и подкачки на омской? как вас это волнует? подкачкивайте там где заправляетесь, ах да , там наверно платно , а вы же любите наверно нахаляву!)) а в кетово просто вы наверно забыли на кнопку на колонке нажать)))
# Сергей2014-09-27 19:44:53
Хочу добавит что с весны этого года перестал заправляться на ОПТАНе в Кургане после того как на АЗС в Кетово меня заправили воздухом, а деньги взяли настоящие, вот такие пироги
# Сергей2014-09-27 19:40:58
Живу в Кургане, про ОПТАН могу сказать что фирма захерела, качество обслуживания и услуги для клиентов стремятся к нулю, оборудование на АЗС сломано, может неработать по полгода и больше, сегодня 27.09.2014 года на АЗС по ул.Омская к примеру подкачка шин не работает второй месяц, пылесос с весны не сосет ничего только шумит, прогресса нет , только регресс
# Сергей г.Курган2014-08-01 00:59:20
Доброго времени суток.Начнем с того кто читает эти коммент.ООООчень хочу чтобы связалась со мною руководство оптан г.Кургана номер 89091730001.Я приехал на заправку заправить машину до полного на колонке стояло что 5 с лишним литров заправлено и я вставил пистолет в бак и что я захожу говорю до полного и даю ей тысячу и иду к машине заправка не идет.возвращаюсь девушка говорит вставьте по новой писталет в колонку потом обратно в бак я так и сделал .в бак ничто не ппошло литры не побежали как были эти 5 литров с копейками так и остались.Возвращаюсь девушка мне говорит вам залили 5 литров с копейками и начинает мне высчитывать эти деньги за те 5 литров что были на колонке.На мои возмущения девушка сказала вас тут тысячи и я не намерена с вами общаться и прекратила диалог после вышел администратор тупо снял копию чека и ушел.ВОПРОС ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ППЛАТИТЬ ЗА ДРУГИХ ??????????????
# александр2014-04-26 09:33:47
заправился на этой заправке с утра машина не завелась что там вместо бензина мне самому интересно
# КМС2013-02-24 23:38:25
Денис Петров, а ты не находишь, что твоя должность не способствует решениям кому и как быть: кому передавать и продавать АЗС, чтобы всем стало лучше.
Послушать: так все герои-руководители. Только где вы - герои, когда до дела доходит?
# Сергей2013-01-27 00:53:52
Из отызва в отзыв одно и то же.. "скотское отношение к людям".
Вы похоже друг друга цитируете. Один написал - остальные подхватили.
Если больше сказать нечего, то может и совсем писать тогда не надо? А-то ведь правда народ в заблуждение вводите..
Общих ничего не значащих фраз с негативным окрасом тут предостаточно: описывайте конкретные случаи - так интереснее. И сложнее соврать)..
# Правда2012-09-26 21:43:32
Хоть стимулируй хоть не стимулируй.У Кандюшова не только отсутствует серое вещ-во, но и нервные окончание.Зайдите на сайте др. НК - самые стремные отзывы только об оптане.
# Правда2012-09-26 21:08:28
И это говорит директор -Мы никого не тащим на наши АЗС.В др. компаниях борются за каждого клиента.А "много других - это типа клиентов.Слышите клиенты вы типа другие" быдла". Вот как рассуждает директор. А наклейки это так глупый рекламный ход.Ты деньги то видимо из другого тазика гребешь.Стыдно что НК превратилась в помойку.Где уже не ценят не только сотрудников но и клиентов.
# Виктор2012-09-26 18:41:26
видимо кроме оскраблений вас на большее не хватает, заметьте, я овас, ни одного слова оскорбления как на "личность".....
Ну кто после этого может поверить вам - хамам ??? или лишь только это ваше достоинство ? из-под тишка оскорблять ? или вы предпочитаете оскорблять без ответно ? - ну это уж очень низко.....
Ладно "Писуны" - валяйте, оскорбляйте :-) если у вас в жизни только такое предназначение
# Раскусил2012-09-26 18:23:54
Ничего себе Витек то как себя защищает заело видимо. Др. директору было бы не до того как на сайте сидеть и за себя оправдываться (дел видимо нет).Лучше бы что- нибудь хорошее про компанию написал про сотрудников, которых еще не выжил.А он все про себя да про себя любимого.Тупой ты директор если думаешь, что люди из зависти к твоей машине пишут такие оды про тебя и бензин у тебя говно т.к ты вообще во всем в этом полный 0. А доброго про тебя сказать нечего если ты и есть хамство , тупость, Пришел помахал шашкой и за 6месяцев ОПтан оказался в полной жопе.А АЗС это твое лицо директор!!!
# Виктор2012-09-26 17:52:43
Уважаемый "справедливый", что вам дались эти "семечки", вы ищете "зацепки" за руководителя, какая вам разница кому наклеили наклейки, если вы не хотите заправляться - вас никто не тащит на АЗС "ОПТАН", много других, то что критикуют директора в покупке его машины... посмотрите на других директоров НК, на чем они ездят ? у вас "справедливый", болше это похоже на "зависть"
Люди, которые пишут хамские отзывы, переходя на "личность", не от большого ума, стоит ли прислушиваться советам безумным людям ? вы работник компании или судите только по "отзывам" ?
# Справедливый 2012-09-26 11:14:02
Дорогой Виктор!Люди которые пишут об ОПТАНЕ -Курган такие отзывы они понимают что толку от такого директора нет ,они стимулируют Кандюшова хоть как-нибудь начать работать а не сидеть в кабинете нога на ногу и толстеть щелкая семечки.Молодец что сделал вывеску,но конечно же не сам а толковые люди,но не в вывеске дело и даже не рекламе "Скидка греет карман" и машины колхозников обклеили "ЕДЕМ на ОПТАН" хотя цена в 26-70 ни самая минимальная, а как у всех путевых Курганских нефтяников,которым и рекламму не нужно давать.Прочитай Виктор все отзывы и делай выводы :"Поменьше отдыхай,не шикуй на своей машинке,получи нефтяное образование"и люди потянутся к тебе если Уфа не поставит серьезного руководителя.
# Виктор2012-09-25 20:46:20
Парни, да вам мемуары писать, чего зря время теряете? Разваливают компанию такие сотрудники как вы, не желающие работать. Вы же любите говорить по "факту", так что же вас так зацепило увольнение ??? Не работающая Стела - которую не могли вовремя отремонтировать "профессионалы своего дела" ? Или, как вы выразились продают бензин "Башнефть" по более низкой цене и тем самым обманываем автомобилистов ? Извините, а в чем обман ? В низкой цене за качественный продукт ?
Если вас обидел руководитель, так ты прийди и скажи ему об этом, что, слабо ? Вы же пытаетесь написать негативный отзыв, причем " со слов друзей работающих в Оптане". Извини Денис, но по другому, это называется "сплетни"...
# Ктознает2012-09-05 15:57:11
О, КВН и Курган уже развалил))) Красавчик че, Акойл развалил своей тупостью, взялся за Курган))) Ситуация похожа не так ли Кандюшов?)) Из-за твоей нисоизмеримой тупости, зависти и жадности ушли замечательные сотрудники. Побоялся что на твое место уже они претендовали, решил подставлять их на каждом шагу, выдумывая небылицы при отстутствии фактов, только на основании твоей больной фантазии. Запомни гнида, все в этой жизни возвращается.
# Денис2012-09-05 13:33:48
Приветик Виктор! Небось ты и есть тот директор в Кургане который разваливает Оптан.Стыдно стало что про тебя пишут!!!!!!,правда глаза колит. Да я сам работал в Челябинске но мои друзья работают в Кургане и говорят про ОПТАН такое,что я лучше не буду писать,в предыдущих отзывах все сказано.Почему из ОПТАНА в Кургане все люди уходят,нужно задать вопрос самому себе "Генеральному директору" видимо нет толку в работе.Весь интернет и газеты светятся вакансиями "ОПТАНА "в КУргане. Ни из одной нефтяной копании люди не бегут,как в Кургане.Стыдно за таких директоров."ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ОПТАН-КУРГАН"- ЭТО ОЧЕНЬ "ПОДАЗРИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
# Виктор2012-08-29 09:10:35
приветик Дружище !!! ты бы вот как то определился, сам вроде из Челябинска, и работал оператором, а пишешь про Курган, да еще и знаешь что компания в Кургане "загнулась" после вступления нового директора, странно как то для оператора из Челябинска... и такие вот как ТЫ вводят в заблуждение остальных людей, нормальных, которые ХОТЯТ работать, в отличии от тех кто привык на работе сидеть в " Одноклассниках" и еще за это деньги получать.