Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Отзывы о компании     ооо альянс Всего отзывов: 55

2018-05-18 00:00 Повар, г. Москва
Нашёл вакансию на сайте, что в евроспар на Беляево требуется повар. Позвонил, сказали подходите на собеседование. Пришёл, мне сказали, что отдел кадров переехал в Ясенево, езжай туда. В итоге никто никуда не переезжал, я снова пошёл туда. Заполнил анкету, выбрал стажировочный день. Было два варианта, либо два дня по 4 часа, либо один день 8 часов. Я прошёл стажировочный день 8 часов, после чего мне сказали ехать оформляться в Строгино. Были майские праздники, сказали подъезжать после праздников. 3…>>
2018-05-18 00:00 Сотрудник Охраны, г. Тула
Их нет.
Отвратительное место для работы. Ежедневные сплетни. Задержка зарплаты. При получении зарплаты без моего ведома расписывались в ведомости, непонятно с какой целью. Штрафы. Не советую устраиваться в эту контору.
2018-05-08 00:00 рабочий, г.
с такими зарплатами ничего....задерживают постоянно зарплату....это не законно нарушают закон....будем писать
2018-04-05 00:00 Продавец-кассир, г. Чебоксары
Если хотите почувствовать что вы .., то идите работать в спар
Все ! кассы старые и постоянные сбои! ! очень напрягает, очереди и оры начальства которые считают что ты ...! ! ! Никогда не идите работать в спар пускай сами работают, ещё эти постоянные переработки и проверки , постоянно надо что то предлагать , а не предложишь ты плохой человек, зачем тут работаешь, и правильно что уволилась потому что это невозможно.
2018-03-25 00:00 Грузчик, г. Нижний Новгород
Плюсов нет , кроме как придумывать всякие карточки для прохода сотрудников ни чем больше не занимаются , наплевательское отношение начальства , такое ощущение что просто с района дали власть в этом spare
Все улучшить надо а не только внешний вид магазина , убрать это начальство , вопросов бы не было если бы было толковое начальство но так оно мало что .... так еще и глупое , ну по сути удивляться тут не чему , так как это рашка
2018-03-23 00:00 повар, г. Пенза
дружный коллектив( внутри производства), график, место расположения, здание, цеха ( чистота, все есть, приятно работать). Минусы-одно начальство, будь это директор, администратор, продавец, все тыкают, а по сути свои прямые обязательства не выполняют. Ничего не скажут, пока сам не спросишь. Формы нет, условий нет, часы ставят меньше отработанных, никуда не ходя, стой как раб и работай. Зарплата маленькая для такой организации, увеличение происходит в год по 5рублей.
Карьерный рост, из своих работников(хороших, опытных) мало кто хочет получить повышение, тк зарплата для данной организации мала. А от сюда, берут всех падрят , с грузчиков в администраторы, лишь бы закрыть дырку. Научить начальство общаться с подчиненными ( не материться, а четко, с толком без лишней воды). Работать так, чтобы смотря на начальство было желание стремиться, быть лучше, быстрее, опытнее. А сейчас все наоборот..
2018-03-16 00:00 повар, г. Санкт-Петербург
Метро звездная. заведующая производство спасибо ей большое. строгая за то знает человек сможеть работать увидья их работу
Хамское отношение работникам , заведующая производство спар метро купчино не уважает труд человека, стажировать не кому ну стажировка продлилось пять дней вообще работала по тех картам по 12-13 часов окажется штат повара было сокращено ну пока заведующий не переводилось на другую точку она как будто посмотрела работу как стажирую сама себя а после пяти дней я сказала все хватить или оформления или завтра не выйду на работу мне ответили чтобы следующий день перезвонит и никаких обьяснений ничего просто…>>
2018-02-15 00:00 Продавец, г. Калининград
Один плюс во время зарплата.
Менять управляющих, они простых продавцов не считают за людей если Вы не их любимчики. В приказом порядке заставляют выкупать просрочку, если окажетесь сразу увольняют.Управляющие не адекватные, грубят, матом разговаривают, в общем они " боги " , а все остальные рабы. Менять нужно отношение к простым работникам.
2018-02-13 00:00 Кассир, г. Нижний Новгород
Их нет
Отношение вышестоящего начальства к подчинённым отвратительное. Директор считала нормальным не здороваться, крыть всех матом, орать, во всем обвинять сотрудников. Работы много, отношение скот кое. Категорически не рекомендую работать в Спаре.
2018-02-01 00:00 Менеджер по заказам, г. Москва
Не удалось заметить
Пришел 29.01.18 на собеседование в магазин 310 возле метро Отрадное на должность Менеджер по заказам. Собеседовала меня , должность которой мне неизвестна, т.к. она не представилась даже мне (имя спросил у нее самостоятельно), но я так понял, что занимается развитием сети. Собеседование происходило прямо посреди торгового зала, не в офисе, но бог с ним. Пообщались, рассказал ей о своем опыте, она немного рассказала о работе. Далее познакомила меня с менеджером по заказам этого магазина и сказала…>>