Отзыв о компании ооо альянс
Добавлен: 00:00 16.03.2018
Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Никнейм: повар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Метро звездная. заведующая производство спасибо ей большое. строгая за то знает человек сможеть работать увидья их работу

Хамское отношение работникам ,заведующая производство спар метро купчино не уважает труд человека, стажировать не кому ну стажировка продлилось пять дней вообще работала по тех картам по 12-13 часов окажется штат повара было сокращено ну пока заведующий не переводилось на другую точку она как будто посмотрела работу как стажирую сама себя а после пяти дней я сказала все хватить или оформления или завтра не выйду на работу мне ответили чтобы следующий день перезвонит и никаких обьяснений ничего просто ужас никому не советую попасть ее точку она может себе брала мою зарплату