Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Отзывы о компании     ооо альянс Всего отзывов: 55

2018-10-15 00:00 продавец, г. Калининград
задумка сети в маркетинге хорошая. дальновидность планов улучшения финансового обогащения идеальная. зарплата во время.
отношение руководства к своим работникам (как к рабам) . во главе руководства женщины у них нет ни жалости ни сочувствия. просто пренебрежительное отношение к своим подчиненным.
2018-10-03 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, вблизи от дома
В принципе работа устраивала. Директор и замы общались с тобой как с человеком. Минусы: Зарплата во время приходит тем, кто работает в интерторге. Начальство с небес, приезжает раз в полгода, хотят что бы человек, которому задерживают на 10-15 дней, копеечную зп, работал на три отдела. Людей сокращают просто так, что бы открыть нафиг никому не нужный магазин. Лучше бы штат набирали!
2018-09-30 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург
Коллектив кассиры и продавцы были все нормальные люди
Хотя бы стулья для кассиров купить. Мы сидели на ящиках как проверка так выносили ломаные стёкл я не спинок нет все шатались как 12 часов на них сидеть. Директор вечно матом орет. Все по договору кассиры и продавцы За год магазин сдался один раз нормально. Охрана по двое суток работает спит на ходу выносили все кому не лень наверное. Начальства зам , товаровед админ , Охрана все родня творится че хотят перекрывают друг друга.
2018-09-14 00:00 Старший кассир, г. Нижний Новгород
Достойная заработная плата, карьерный рост
Хочу не согласиться с отрицательным отзывами. Неправда что з. п задерживают её даже раньше дают, если выходные. Премия бывает если магазин план выполнит. З. п очень не плохая. В Магнита и Пятёрочка 18-20 максимум здесь почасовая, что заработал то и твоё. Есть стимул-повышение по карьерной лестнице. За 2 года до админов спокойно можно дорасти. Да работать надо быстро и правильно, но вы и пришли работать, а не на диване сидеть. Я делаю вывод что отрицательные отзывы пишут те "Кому лишь бы не работать".…>>
2018-08-11 00:00 Аноним, г. Тула
нет никаких плюсов
Как такое вообще возможно сейчас? Плюс еще придумали черную карту, так называемую карту сотрудника. туда начисляют 10% от вашей зарплаты так называемыми бонусами. И бонусы эти вы можете потратить только в магазинах сети. Очаровательно вернуться в те времена, когда зарплату выдавали продукцией. пролема только в том, что продукция эта не всегда свежая и значительно дороже. чем в других сетевых магазинах. Но все сотрудники молчат и соглашаются на такие условия, видимо бояться потерять свои рабочие…>>
2018-08-06 00:00 Администрация, г. Тула
Если хотите работать за четверых за копеечную зарплату - идите конечно!
Работала как все, за четверых, при увольнении рассчитали по минималка, много обещают, мягко стрелять, а по факту все урезали, уменьшили, отобрали...самый худший работодатель, которого я видела в Туле! ! ! ! !
2018-07-17 00:00 Старший кассир, г. Саратов
Плюсов нет. Я работала в спаре с Открытия и там был бардак ужасный. Камера ни одна не работала. Воровали все. За месяц 4 миллиона недостача .
Я ушла в декрет , а магазин закрылся и теперь не знаю как вернуть трудовую книжку подскажите пожалуйста где можно найти мой документ.
2018-07-12 00:00 кассир-продовец, г. Москва
Задумка магазина хорошая, если бы подбирали персонал (особенно администрацию) по профилю ). Вся администрация(почти) склада характера(с сельхоза, рынка) Мат-перемат и оры на младший персонал! Унижение, высокомерие, отношение, как к рабам! Я москвич и студент, ушел через 3 месяца. Думал идти дальше по карьерной лестнице по профилю, когда отучусь, узнать профессию изнутри, с азов. Это не реально в такой обстановке! Супермаркет на Ярославском шоссе 115, Вднх. Терпят все это бедные люди,…>>
Разберитесь с кадрами, с таким озлобленным и нервным руководством и администрацией порядка, комфорта и продаж не будет. Люди работают без выходных, следствие- от недосыпа допускают ошибки, нехватка персонала, большая текучка!
2018-06-26 00:00 Кассир, г.
Отношение директора и замов как к рабам.Постоянные сплетни с их стороны.Не известные не доздачи, в объемах которых товар даже не завозился.Вечная грязь и вонь.С зарплатой вообще слов нет, 1000 рублей за 12 часов, хотя обещали от 1350-1520.Сокращение штата от минимума до глабальной не хватки людей.Начальство выделяет любимчиков, остальных хаят за спиной.В глаза не говорится не чего.Директор как руководитель не какая, не делает четко поставленных задач о которых потом спрашивает в двойне, так же она…>>
2018-05-19 00:00 Старший менеджер склада, г. Москва
Сплошной обман. Бесплатная стажировка в виде бесплатной рабочей силы, потом вас игнорят, говорят якобы ждут обратную связь. работнки на декабристов 15 в сговоре. Написал заявление в прокуратуру. Жду результатов.
Прекратите обман соискателей и использовать бесплатную стажировку в виде неоплаченного времени