Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Отзывы о компании     2simkarty.by Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Минск Борисов Лида Лунинец

2014-02-28 12:09 Евгений, г. Минск
ЗАКАЗАЛ ВЧЕРА 27 февраля два телефона
ЗАКАЗАЛ ВЧЕРА 27 февраля два телефона так и не дождался, не умеют работать с клиентами, а с людьми я думаю также, кстати я обычно веду аудио запись жизнь научила, могу все предьявить для прослушивания, что я не обманываю
2013-12-11 17:16 Сергей, г. Минск
Эту графу пропускаем
Контора не внушает доверия! Больше у них никогда покупать не буду и никому больше не советую! Покупал два 2-х симочных телефона + 3-ий в подарок: - заказал в пятницу 6.12.2013 с утра и попросил привести до 16.00 - весь день молчали никто не перезванивал, потом сам набрал в 17.30, сказали что уже в пути, через час позвонили и сказали что машина сломалась - короче человек, которому покупался в подарок телефон мягко говоря был расстроен - далее в понедельник 9.12.2013 с утра решил повторить…>>
2013-09-20 15:33 Сергей, г. Минск
Работал чуть больше года в этой компании, все очень радовало, жаль, что пришлось уйти с компании по семейным обстоятельствам (уехал жить в другой город). Начальство лояльное и всегда идет на встречу. Моя работа заключалась в общение с клиентами. Клиентов много и никто не ушел от нас обиженным.
Иногда заказы под конец работы приходили и приходилось задерживаться, но все время вне работы компенсировалось финансово.