Отзыв о компании 2SIMKARTY.BY
Добавлен: 17:16 11.12.2013
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Эту графу пропускаем

Контора не внушает доверия! Больше у них никогда покупать не буду и никому больше не советую!
Покупал два 2-х симочных телефона + 3-ий в подарок:
- заказал в пятницу 6.12.2013 с утра и попросил привести до 16.00 - весь день молчали никто не перезванивал, потом сам набрал в 17.30, сказали что уже в пути, через час позвонили и сказали что машина сломалась - короче человек, которому покупался в подарок телефон мягко говоря был расстроен
- далее в понедельник 9.12.2013 с утра решил повторить заказ - ЗРЯ!!! Слаб человек! Заказывал опять с утра и сказал чтобы привезли до 16.00 - в итоге привезли в 18.00 два телефона + 3ий в подарок, НО - первый телефон оказался черным (я заказывал белый), второй телефон более менее с комплектом, подарочный телефон привезли без зарядного устройства (типа если надо найдете сами ведь телефон то дали вам бесплатно)
- то что в интернет магазине выставляется в виде подарков - не соответствует действительности - оба телефона были без чехлов, без инструкций на русском
- при повторном обращении насчет чехлов и инструкций - сказали: "А что вам еще надо, пользуйтесь телефоном, мы к вам подвезем позже" - 2 дня прошло все тихо никто не перезвонил (я уже не стал звонить так их обесчания ничего не стоят - первый раз столкнулся с таким интернет-магазином, обычно все работают как часы, а здесь тебе нужно самому вырывать у них каждую мелочь ) - им некогда РУБЯТ КАПУСТУ!!!
Мой совет: не обращайтесь сюда больше, очень необязательные и безответственные люди, которые обесчают и ничего потом не выполняют. Второй раз низачто не обратился бы сюда.

# Местый Тролль2014-11-26 15:05:05
судя по количеству странных отзывов, очень противоречивая организация)
# Алексей2014-02-10 17:08:42
Приобрёл телефон в интернет-магазине 2simkarty.by. Курьер очень сильно куда-то спешил. Я толком не успел рассмотреть телефон, а он уже пробил мне чек. На мои пожелания проверить функции он ответил, что всё в порядке, если что телефон можно заменить или даже в течение двух недель вернуть назад телефон. К сожалению телефон только внешне был телефоном. Заявленных функций там небыло, правда телефон звонил.
Позвонил на фирму, чтобы заменить телефон. Мне ответили, что телефон можно поменять уплатив 20% от стоимости телефона и забрать другой телефон через полторы-две недели, когда продадут этот.
Что ж, лучше так, чем иметь мыльницу вместо телефона. Согласился. "Хозяин" магазина сказал, что бухгалтер завтра подготовит документы и потом мне позвонят. Естественно никто не позвонил. И я сомневаюсь, что там есть бухгалтер. Судя по их работе и тому, что они продают, там бухгалтером и не пахнет. Просто барыжная конторка, которая "разводит" людей.
Не рекомендую связываться. Поберегите нервы и деньги. Скупой платит дважды, а то и трижды. Лучше немного переплатить, но приобрести нормальный телефон в нормальном магазине.