Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Отзывы о компании     2simkarty.by Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Минск Борисов Лида Лунинец

2015-12-16 20:59 Аноним, г. Минск
присмотритесь. как мило. около 10 отзывов подряд просто скопированный текст про "по горячим следам" но с разными именами типа иван андреич, виктор михалыч. копец. если так хочется положительные отзывы о себе оставлять, то хоть немножко текст меняйте. срам
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Здравствуйте! ! ! Поможем взыскать долги любой сложности ЗА СЧЁТ ДОЛЖНИКА! : 1.В области грузоперевозок и поставки товара; 2.Жилищные споры, Наследство, Раздел долей; 3.Помощь при банкротстве, Ликвидация предприятий; 4.Долги по расписке, Кредитные проблемы; 5.Консультации и споры в области Страхования; 6.Споры в области Интеллектуальной собственности, Товарных знаков и Патентования. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Все расходы лягут на должника! Сумма долга и…>>
незнаю
2015-11-16 17:20 Маша, г. Минск
-----------
вкурсе, что означает IP ЗНАЧОК, поэтому про свои горячие следы не нужно людям рассказывать!
2015-05-19 05:39 Телефон, г. Борисов
нормальная компания
не было замечено
2015-02-11 18:04 Милена, г. Минск
Да, нету их. Идиоты каких поискать нужно)
Купила у них новый оригинальный айфон за 550$) Оказался реф и сдох через 2 недели. Полгода судебных тяжб и дело я выиграла. Сейчас жду исполнения приговора и выплаты компенсаций. В принципе, если кто хочет подзаработать, то можете купить у этих ребят мобилку. Потом на выплате морального ущерба не плохо так подзаработаете) Полезные инвестиции)
2015-01-18 15:56 марына лунь, г. Минск
Покупала телефон в этом "интернет-магазине". Кстати это не интернет-магазин, а интернет витрина.На сайте нет реквизитов одни только телефоны (и те не всегда доступны).Из обещанных подарков на тот момент- только мп3 и то не работающий. Характеристики телефона заявленные на сайте не соответствуют действительным. Вранье там все и менеджеры хамы.варуют и глазам не маргнут
воры! 11
2014-12-19 04:31 Валера, г. Минск
2014-12-19 04:28 Мария, г. Минск
теперь я знаю, ГДЕ НЕ ПОКУПАТЬ технику!
Покупала телефон в этом "интернет-магазине". Кстати это не интернет-магазин, а интернет витрина.На сайте нет реквизитов одни только телефоны (и те не всегда доступны).Из обещанных подарков на тот момент- только мп3 и то не работающий. Характеристики телефона заявленные на сайте не соответствуют действительным. Чермет
2014-12-19 04:24 Саша, г. Минск
Лгуны! ! !
Покупала телефон в этом "интернет-магазине". Кстати это не интернет-магазин, а интернет витрина.На сайте нет реквизитов одни только телефоны (и те не всегда доступны).Из обещанных подарков на тот момент- только мп3 и то не работающий. Характеристики телефона заявленные на сайте не соответствуют действительным. Товар ужасный и безумно дорогой!
2014-12-19 04:23 Оля, г. Минск
самый ужасный магазин, одни неликвиды.
Покупала телефон в этом "интернет-магазине". Кстати это не интернет-магазин, а интернет витрина.На сайте нет реквизитов одни только телефоны (и те не всегда доступны).Из обещанных подарков на тот момент- только мп3 и то не работающий. Характеристики телефона заявленные на сайте не соответствуют действительным. Обманщики!