Отзыв о компании 2SIMKARTY.BY
Добавлен: 15:33 20.09.2013
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  2simkarty.by
Эл. почта: specuga@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Лида, Лунинец
Телефоны: +375 29 8888-797

Описание деятельности:  Интернет-магазин 2simkarty.by.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работал чуть больше года в этой компании, все очень радовало, жаль,что пришлось уйти с компании по семейным обстоятельствам (уехал жить в другой город). Начальство лояльное и всегда идет на встречу. Моя работа заключалась в общение с клиентами. Клиентов много и никто не ушел от нас обиженным.

Иногда заказы под конец работы приходили и приходилось задерживаться, но все время вне работы компенсировалось финансово.

# ЛОРди2014-07-24 23:14:49
Не связывайтесь с этими хамами они так орут что за всю жизнь так на меня не орали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# какая разница2014-07-24 23:12:40
Самый ужасный магазин!!!!!!!!!!! Там все хамы арут на потребителя так что ушные перепонки лопают !Люди дорогие не связывайтесь с этим магазином себе дороже! УЖАС УЖАС УЖАС Напишу заявления и добьюсь чтоб этот магазин накрыли!!!
# Марина2014-06-13 14:02:26
Магазин реально ужасный!!!!!!Заказала телефон Самсунг 6500 а когда привезли была растроена, потому что телефон перестал ловить связь через минут 15. Вернуть деньги мне отказались, продавец самое настоящее хамло.
# Елена2014-04-13 16:34:48
Впервые сталкиваюсь с таким ужасным интернет магазином!!!!!!Заказали телефон Samsung S4 MTK6589 привезли другой Twinovo MKT6582 который не соответствует характеристикам, к тому который заказывали и ещё с неисправным динамиком!!! Поменять и вернуть деньги отказываются.Будем жаловаться выше!!!!!Надо прикрыть этот магазинчик!Менеджер вообще тараторка,ещё говорит что он директор,короче УЖАССССССССССС!!!!!!!
# надежда2014-02-06 18:00:32
Купили 2 телефона. Итог - 1 перестал работать через месяц, 2- через 2.Надоело в СЦ возить. С компанией вопрос о замене решить не можем. В общем ужас....
# Леонид2014-02-02 13:13:15
Сайт не очень. Обещаний много, а на деле ничего хорошего.Заказал два телефона а третий в подарок дали,так он нерабочий,зачем дарили? Ребёнка расстроили.В подарок к каждому телефону чехол-не того размера , АЗУ-нету,инструкция на русском-нету,только защитная плёнка есть.Знал бы- не связывался.
# Слава2013-09-26 18:49:55
Покупал на этом сайте себе мобилу, все ок, вежливая девушка позвонила, подтвердила заказ. Курьер подъехал в течении часа и отдал телефон. Кстати, доставка бесплатная была.
# Местный тролль2013-09-23 04:18:12
Сайт - какашка)