Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Отзывы о компании     Ральф-Рингер Всего отзывов: 32

2014-10-17 07:43 Продавец, г. Москва
Были раньше, до прихода нового руководства! Теперь нет!
С приходом нового руководства в лице Субботина и управляющей Нестеровой , которые успешно развалили "Вещь", а теперь взялись за " Ральф", кардинально изменилось всё! З.пл резко упала с новой мотивацией, планы стали огромными и невыполнимыми, удобный график работы изменен! Текучка и массовые увольнения приобрели масштабный характер! Нагрузки нереальные за копеечную з.пл. в конверте! А о соц гарантиях в этой компании даже не слышали!
2014-09-03 23:26 Аноним, г. Москва
I обувь хорошая.
за людей несчитают.отношения как к рабам.зарплата в конвертах, которую задерживают постоянно. Все бегут.
2014-04-08 23:28 Полина, г. Москва
Приятная девушка Анжела (менеджер по персоналу) старалась понравиться.Ей это удалось.
Собеседований было 4.Сначала с Анжелой, затем с руководителем отдела персонала.Затем с директором по персоналу, затем еще раз уже с другим руководителем. После 2 моих приездов в офис мне долго не звонили.Потом позвонили и сказали, что были накладки, что долго не звонили и вот хотят пригласить на знакомство с коллективом, с начальниками другими и чтобы я уже приняла окончательное решение. Я приехала, а было просто собеседование с еще одним начальником.Ездила я в итоге в офис из подмосковья 3 раза.Больше…>>
2014-02-24 13:25 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Рег. Упр. Королёва Е. г. Самара. Как вообще этого человека взяли на работу? ! Она совершенно не умеет разговаривать с продавцами! Прошу вас обратить внимание на то, что с ее приходом многие ушли из этой компании.
2013-11-19 21:47 Аноним, г. Москва
:-)
ЗП серая, ниже рынка. Подавляющее большинство сотрудников предпенсионного либо пенсионного возраста - работу работают "как привыкли". Руководящий состав слабый, не знающий основ управления: делегирование, контроль, планирование, обратная связь и т.д. Должностных инструкций нет, могут попробовать впарить другую работу. Перспектив развития нет.
2013-08-13 02:13 Андрей Корнеев, г. Москва
До сих пор ищу эти стороны положительные и никак не удается их найти.
Если убрать начальника Литвинова И.Б, то текучесть водителей прекратится.Да и сами водители будут получать нормальную зарплату, как раньше премии, переработки оплачивались..Удивительно.что штрафы свои господин Литвинов оплачивает за счет Ральф Рингера, а вот водители из своего кармана....Господин Литвинов не любит, чтоб машина была закреплена за одним водителям, любит нашего брата по всем машинам гонят и парой не знаешь что с машиной и какие фокусы она выкинет, ведь вчера на ней был другой водитель..Меньше…>>
2013-08-05 11:44 Елена Мороз, г. Москва
Если быть честными до конца , то положительных нет, там сплошные отрицательные стороны.Все идет от руководство, вот например :есть у них база, где водители и руководит там такой товарищ, как Литвинов Игорь Борисович.Очень жадный товарищ до денег, самое главное свой карман набить, вот и издевается над водителями.А ведь не мало денег спускает ему Бережной, только оседают они у Литвинова И.Б....Ну как же очередную квартиру купил, на украденных от водителей денег....
Самое интересное, что не успели купить Литвинову И.Б машину для работы, так он ее тут же разбил в дребезги.Ну как же ему можно все.Вот только почему он не расскажет о своих штрафов Бережному, которые кучами приходят на него самого? Ну как же крутой Литвинов И.Б, такие махинации с деньгами поворачивает, что Бережной отдыхает.
2013-02-24 17:46 Алексей, г. Москва
Очень милые и приветливые сотрудники службы персонала, вот пожалуй и всё ..положительное.
после первичного собеседование предложили поехать в магазин-осмотреться.приехал(маленький, уютный).милая, душевная женщина работала в тот день, разговорились.И зарплата-вовсе та, и условия не те, и отношение не то...на мой вопрос, а что положительного в работе? Близость к дому, и дома не сидеть(возраст предпенсионный).Но я-то не гордый и до пенсии далеко...ну, думаю поеду в офис-оформляться..Встретили всё те же "приветливые сотрудники службы персонала", но с некоторой растерянностью.Оказалось, меня…>>
2012-05-24 11:46 xxx xxx, г. Москва
Очень интересный и умный владелец фабрики.Если внимателнее присмотрится к руководителям подразделений и уберет не нужных и делающих вид, что работают, компания пойдет вперед быстрее.
Начальники подраздилений и отделов между собой не могут наладить нормальные рабочие отношения.Сваливают все недочеты друг на друга.От всех этих склок страдают подчиненные.Наверное поэтому все так недружелюбны друг к другу.А недавно поставленная начальница отдела, откровенно некомпетентна, но спала с кем надо...Что может дать такая начальница? Проведите аттестацию.
2011-07-04 16:34 Аноним, г. Москва
Хорошо соблюдаются многие моменты трудового кодекса. Прогрессивное руководство.
З/п черная, выдается частями (3раза), не понятно как и когда. Большая конфликтность между отделами, внутренние горизонтальные связи практически вообще никак не налажены. Обустроенность рабочего места довольно ужасная. Где бы не работал человек (даже с опасными реагентами) - никаких доплат за вредность в помине нет, а клеем и кожей довольно сильно пахнет во всех цехах.