Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Отзывы о компании     Ральф-Рингер Всего отзывов: 37

2022-09-22 21:25 Никнейм: Менеджер по продажам / Е*******а, г. Москва
Товар, который продавать приятно). Зарплата приличная, работа не сложная, мне нравиться общаться с людьми и помогать им, тем более что мне интересна тема моды).
2022-09-22 12:27 Никнейм: Lelya, г. Москва
Товар, который продавать приятно) Зарплата приличная, работа не сложная, мне нравиться общаться с людьми и помогать им, тем более что мне интересна тема моды)
Не могу ни на что пожаловаться. Ну разве что дисциплина, в зале сотруднику нельзя сидеть.
2022-09-14 09:11 Никнейм: Консультант, г. Нижний Новгород
Работаю продавцом консультантом, мне моя работа нравится! ) То что это дорогой фирменный магазин, это здорово, народ приличный сюда ходит, даже в самой работе никаких неприятностей. Ну и зарплата, коллектив, график, всё нравится!
Не хватает интересных акций на товар. Так всё-таки продавать проще)
2022-02-10 17:20 Никнейм: А**а, г. Москва
Условия работы адские, плюсов не нашла.
Полгода отработала в Ральф Рингер Менеджмент – лишилась здоровья и нервную систему расшатала окончательно. Работа по 10 часов в душном помещении, среди коробок, из которых несет то кожей, то дермантином, да еще вся новая обувь обработана какой-то гадостью. Склад Ральф Рингер Менеджмент только так и называется, что склад, на деле это тесные каморки, с пола до потолка заставленные, а если пожар? ! Руководству Ральф Рингер Менеджмент на это вообще плевать, у них потогонная система. Они кроме…>>
2022-01-29 01:15 Никнейм: Рабочий, г. Москва
Гнилой коллектив собрали со всей России хочу особо выделить Сухареву Татьяну Сергеевну и Романовского Георгия говорят у них все плохие а сами сидят и всем кости перимывают
2021-10-24 23:36 Никнейм: Комплектовщик, г. в Московской области
Нету
Пригласили на собеседование на склад в Томилино. Я приехал, а мне говорят, нам требуются только женщины. Я потратил свое время, деньги на дорогу, что бы приехав на склад услышать такое отхораны(! ), то есть начальница склада даже не соизволила выйти и лично мне это объяснить. Если на этапе собеседования такое отношение к соискателям, страшно представить что было бы если б я туда устроился.
2021-04-21 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рабский труд за зарплату не очень
Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд! ! ! Типо попробуйте (не ЖИРНО? ) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь - перемены по 10 минут) Переодеться - все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень много ещё чего. Это счастье находится по адресу - Москва, Открытое шоссе, 18 с1
2017-09-04 17:52 Никнейм: Гульнара, г. Москва
Не дали возможность оценить)
На стадии телефонного звонка мне был отказ с формулировкой :"В нашей компании с недавнего времени введены возрастные ограничения"... Мне 43 года. На мой опыт и внешность даже не хотят взглянуть. Я в шоке. Живу рядом, опыта в продажах обуви 15 лет, москвичка, ребенку уже 22. Готова работать и работать..И какой умный человек придумал это правило? Хотелось бы понять его логику..или он всех сотрудников за сорок представляет сгорбленными с трясущимися руками и старческим маразмом? ))
2017-08-18 22:08 Никнейм: Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив. Есть своё рабочее место. Чёткий график 5 дней в неделю 8 часов и 1 час на обед. Кладовщику не надо находится много времени в зале.
Для кладовщика просто ужасно работать БЕЗ ТСД. Когда заводишь разговор о ТСД хотя бы одну на магазин (больше не надо), ответ: дорого. При этом в выходные 200-250 тысяч продавцы делают. В будние от 50-90. Приём поставки, отправка, инвент - всё делается в ручную. При этом инвент 4 раза в неделю! Минимальное кол-во едениц примерно 500, если говорить об обуви. А аксессуаров около 3000, всё считается в один день в ручную и при этом начальство недовольно, что ты долго делаешь инвент. Поставка: каждую…>>
2017-02-10 23:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет , нет ! Их нет и не будет !
Гнилое руководство ! обманывают , деньги тратят себе на тачки ! Один директор ( не будем называть его имя) только смотрит фильмы , стрижёт ногти и делает зарядку в кабинете ! Бережной А.А., пожаоуйста , обрати внимание с кем ты работаешь !