Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Отзывы о компании     Ральф-Рингер Всего отзывов: 49

2023-02-25 12:34 Gelschat, г. Ульяновск
Форма красивая :) ну а если серьёзно, работа тут уже плюс. Я работаю пока не очень долго, но мне всё нравится. А моя коллега, пришедшая ненамного раньше меня, уже доросла до старшего продавца.
2023-02-16 09:51 Ю**я, г. Псков
Я начинала тут работать обычным продавцом, когда училась на последнем курсе. По окнчании вуза добилась перевода в офис на должность по специальности) очень здорово, что компания даёт шанс молодым специалистам. Хотя , как я понимаю , тут кадровая политика такова, что человека ценят не за знания (опыта быстро набираешься), а за его личные качества- целеустремлённость, активность, коммуникабельность. Это делает честь любому работодателю! )
Ни на что пожаловаться не могу.
2023-01-28 09:58 А***а, г. Уфа
Оформили по ТК, с больничными и отпуском все честно. Хорошая система мотивации, если не филонить то можно неплохо заработать)
2023-01-25 10:59 Аноним, г. Москва
В прошлом сотрудник этой компании, работала бы и дальше если бы мужа не перевели на работу в другой регион. С этой компанией стабильность есть, ведь они уже очень много лет на рынке, имя бренда на слуху у каждого. Плюсом официальное трудоустройство, я могла и поболеть по человечески если случилось и в отпуск сходить. Приятно вспоминать моих коллег по работе, потому что на удивление дружные были, такое редко встретишь на сегодняшний день, на своем новом месте этим уже не похвастаю(
2023-01-11 13:57 A**a, г. Москва
Официальное трудоустройство, полный соцпакет и зарплата побольше чем у большинства наших продавцов из отделов в тц, я то знаю это, потому что общаюсь много. Конечно при этом и требования у компании есть к сотрудникам, которые выполнять нужно, в частности по обслуживанию. Я не могу пожаловаться на свою работу, полностью довольна условиями.
2022-12-24 19:41 В******я, г. Москва
Все отлично. Хорошо работаешь - получаешь достойную зарплату, лучшие сотрудники всегда в топе по ЗП, и я вижу. что это не случайность, а усердная работа, которую видно постоянно, я считаюсь средним продацом, знаю свои слабые стороны тренер и ТУ в этом плане помогают наверстывать. Сейчас 2 месяца вообще предновогоднего ажиотажа, выхожу на достойный результат. Загруженность высокая, выдохнуть некогда, рабочие смены пролетают незаметно. Тружусь ради своих целей, поэтому готова много и усердно…>>
2022-12-21 17:57 Аноним, г. Москва
Работодатель как работодатель. Работаешь = зарабатываешь, потолка по зарплате нет. Бывает, что больше мужа зарабатываю даже. В принципе, план продаж выполнить реально. Штрафов нет даже за недоработки (как бывает в других компаниях), по пустякам не дергают, лишней работой не грузят, все согласно должностных обязанностей.
Чтоб прям глобальное что-то вроде нет такого, но определенно есть усталость к концу рабочего дня. Да и клиенты разные. Не хочу никого обидеть, но бывают ужасные занозы!
2022-12-19 11:27 Я*а, г. Ставрополь
Компания стабильная, благодаря ей у меня есть уверенность в завтрашнем дне, что далеко не каждый работодатель может предложить своему подчиненному. Соблюдается трудовое законодательство в плане трудоустройство и всех соцгарантий. Еще отмечу что сотрудников дважды в год обеспечивают на рабочих местах формой, так что тратиться самим на это не приходится
2022-12-13 20:18 А*****а, г. Казань
Не вижу минусов в работе. Коллектив очень классный, много разных клиентов и есть возможность хорошо прокачать навыки продаж)
Не вижу для себя
2022-11-16 14:24 Консультант, г. Нижний Новгород
Мне всё нравится - и сама работа, и условия! Коллектив классный, молодой) кстати, текучки нет, что в ритейле редкость. Коллектив более-менее стабильный
За полгода работы пока не нашла