Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять! Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости Анастасия Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Киров

2016-11-02 11:20 Анон, г. Москва
Обман один! Кидалово! Раньше все было хорошо..а потом начальник почувствовал запах денег! Сейчас кидает на за, тем кому задерживал-не отдаёт! Долги одни и очень крупные! Не работайте с Вадимом! !
2016-02-16 10:12 Аноним, г. Киров
Скученность людей, неопределенность в дейстиях на будующее, заискивание и обман ради собственной карьеры.
готовьтесь к тому, что Морган станет вам второй семьей)
2016-02-16 01:02 Аноним, г.
Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.
бешеные планы, особенно по МТС Деньги.
2015-11-16 17:22 вИТАЛИЙ, г. в Московской области
ИХ НЕТ
Присоединяюсь к вышенаписаным отрицательным отзывам
2015-05-17 17:27 Раиса Афанасьевна Иванов, г. в Московской области
Хочу выразить огромную признательность и благодарность руководителю агенства недвижимости Вадиму Васильевичу, за то что он быстро помог мне с моей проблемой. Этот человек работает , как и его агенство, без выходных. А дело было так. Я взяла ипотеку. Все было хорошо, пока меня не сократили.Денег нет. Платит нечем. Хотел банк забрать квартиру, пришли в воскресение домой ко мне чтоб я выселялась. Дали пару дней срок.Я в шоке. Набрала по телефону несколько агенств в Химках. Одни не доступны, другие…>>
нет. и что пишут не правда.
2015-01-28 20:44 Вадим, г. Москва
Благодарность отделу продаж в лице Людмилы.Спасибо что отговорили от заведомо нехорошего варианта "плохой" квартиры.Не буду вдаваться в подробности, но квартиру подобрали и вышли на сделку очень быстро.Работают четко, честно и профессионально.Советую! Купили квартиру в Одинцово.
Не нашел
2014-12-05 16:56 Ольга Иванова, г. в Московской области
Я утверждаю, что это агентство предоставляет лучшие услуги недвижимости в районе. Очень ответственная и серьёзная фирма. Спасибо им за отличное обслуживание. Все делают с любовью. Искренне благодарен им! И конечно рекомендую! Кстати, помогли мне решить вопрос с продажей квартиры в быстрые сроки, а также я через них купила квартирку площадью побольше, агенты работают профессионально предложили очень много вариантов именно приблизительно по той цене, на которую рассчитывала, все юридические…>>
Отсутствуют.
2014-10-19 15:41 Александра, г. Москва
Мы выражаем свою благодарность работе агентства недвижимости «ANASTASIA» в лице Ген директора Малицкого Вадима Васильевича. Благодарим за активное участие в подборе квартиры за общение с продавцами квартиры, за своевременность показов квартир, оформление документов, сопровождение сделки. Большое спасибо за терпение в работе с нами с капризными клиентами, за вашу компетентность в нюансах проведения сделки. Большое спасибо! Желаем Вам успехов в вашей работе. Побольше Вам клиентов!
Отрицательных сторон нет. А все что пишут плохое о данной компании, это обман со стороны конкурентов.
2014-05-05 14:47 Лилия, г. Москва
Нормальная организация. Работала чуть меньше года там (ушла, так как переехали в другой конец москвы) Так вот..рекламу фирма делает, есть своя база соб-ков и клиентов. Сиди и работай. Праздники все отдыхали..как нормальные люди.
их нету
2013-10-26 03:08 Юлия, г. в Московской области
их нет.
Ужасный коллектив, все друг друга подсиживают и стучат, а начальник малицкий вадим этого и ждет-разделяй и властвуй.к тому же очень жадный до денег. я проработала там месяц, потом перешла в Элком, там и работаю по сей день.всем не советую работать в этом гадюшнике-(начальник мутный, проворачивает какие то махинации с недвижимостью.если что пишите на почту, расскажу подробней.юля