Отзыв о компании Агентство недвижимости Анастасия
Добавлен: 15:41 19.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять! Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Мы выражаем свою благодарность работе агентства недвижимости «ANASTASIA» в лице Ген директора Малицкого Вадима Васильевича. Благодарим за активное участие в подборе квартиры за общение с продавцами квартиры, за своевременность показов квартир, оформление документов, сопровождение сделки. Большое спасибо за терпение в работе с нами с капризными клиентами, за вашу компетентность в нюансах проведения сделки. Большое спасибо! Желаем Вам успехов в вашей работе. Побольше Вам клиентов!

Отрицательных сторон нет. А все что пишут плохое о данной компании, это обман со стороны конкурентов.