Отзыв о компании Агентство недвижимости Анастасия
Добавлен: 03:08 26.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять! Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2013

их нет.

Ужасный коллектив,все друг друга подсиживают и стучат,а начальник малицкий вадим этого и ждет-разделяй и властвуй.к тому же очень жадный до денег. я проработала там месяц,потом перешла в Элком,там и работаю по сей день.всем не советую работать в этом гадюшнике-(начальник мутный,проворачивает какие то махинации с недвижимостью.если что пишите на почту,расскажу подробней.юля

# Наталья2014-07-22 01:35:47
Отвратительная компания, риэлтор взял деньги ( гонорар) причем вперед за всю работу (сказал что это такое условие договора об оказании услуг) - 50 тысяч руб. и просто уехал отдыхать, отключив телефон!!!!До сих пор его нет. Люди, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ этим аферистам!!! Я сделку провела без него , буду требовать деньги обратно и при их невозврате буду писать заявление в полицию! А так же в лицензионный отдел, для отзыва лицензии, так же сообщу банкам-партнерам, которые по их словам, предоставляют кредиты, об абсолютной некомпетенции данной фирмы
# Вадим2014-04-30 19:24:32
Нехорошо поступают другие агентства - конкуренты, когда пишут такие неправдивые жалобы. Некрасиво с их стороны. Зивисть , плохое качество!