Отзыв о компании Агентство недвижимости Анастасия
Добавлен: 16:56 05.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять! Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.

Никнейм: Ольга Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я утверждаю, что это агентство предоставляет лучшие услуги недвижимости в районе. Очень ответственная и серьёзная фирма. Спасибо им за отличное обслуживание. Все делают с любовью. Искренне благодарен им! И конечно рекомендую! Кстати, помогли мне решить вопрос с продажей квартиры в быстрые сроки, а также я через них купила квартирку площадью побольше, агенты работают профессионально предложили очень много вариантов именно приблизительно по той цене, на которую рассчитывала, все юридические вопросы, оформление взяли на себя, так что хлопот особо не было, всем советую, надежно, быстро и недорого.

Отсутствуют.