Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: swea@musly.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (4990) 340-96-98

Просмотры:  1948
Описание деятельности:  Призводят мюсли и готовые завтраки.

Отзывы о компании     ооо морсби Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-30 19:52 Сергей, г. Москва
Если исправно работать и вести себя подобающе, то никаких проблем у вас в этой компанией не возникнет. Спорные моменты были, но несущественные
2016-09-30 19:43 Сергей ---, г. Москва
В целом остался очень доволен, отдельно выделю карьерный рост! начинал с окладом в 30тыс. закончил при почти 80, не считая % Отличное руководство, всегда оставались положительные впечатления после общения с ним Перерывы и кофе-брейки И за всё время ни разу не удержали зп, приятно =)
2016-01-24 21:11 Дмитрий Самсонов, г. Москва
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ!
Читаю и понимаю, что ничего в этой компашке с годами не изменилось. Кидалово как было, так и осталось. Все что написали обманутые ребята -правда!
2015-03-17 00:45 Константин, г. Москва
НИКАКИХ ВООБЩЕ, Шарага!
Во первых аноним, оставьте ваш контакт! А во вторых я не работал в вашей компании а был на собеседовании. И не надо меня оскарблять! То что вы шарашкина конторка и так понятно. А телефон я не зря оставил, пусть люди звонят и спрашивают, чтоб не терять время и деньги как я на вашу компанию, если ее так можно назвать. Удачи в поиске лохов!
2015-03-17 00:28 Аноним, г. Москва
Прочитала комментарии некого якобы бывшего сотрудника Константина, и просто в шоке! ! ! Зачем это Вам? Вот все, что Вы пишите действительно НЕПРАВДА! ! ! Про жену из агенства вообще -бред, это думаю всем сразу стало понятно . И про клиентскую базу, которую выжимают, тоже смешно даже читать. Любую базу купить можно, если что. Разве дело в базе ( думаю грамотные и умные люди меня понимают)? ? ? У компании и так достаточно клиентов и новых партнеров, в этом даже необходимости нет. Зарплаты…>>
Не большая компания, медленный карьерный рост
2015-02-26 21:06 Констанин, г. Москва
Никаких
Все негативные отзывы что здесь указаны-ПРАВДА! Просто выжимают клиентскую базу и все. + Агенство БЭСТ Персонал видимо его жены(Александра). Постоянно присылает отклики и приглашает опять на собеседование! Не ходите туда работать, там обман и вранье! Кому интересно мой телефон +7 999 807 64 96 звоните расскажу подробнее.
2015-01-30 18:52 Андрей Фомичев, г. Москва
Работаю в компании более года начинал с % от продаж с окладом 30 000 р., сейчас зарабатываю от 50-70 месяц. Все нравится з/п в срок по трудовому договору.
Мало командировок .)
2014-07-05 21:43 Анна Рубцова, г. Москва
Компания ООО Морсби - ведущий производитель мюсли в нашей стране. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рада, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю ООО Морсби весьма привлекательным работодателем-отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны-это компания для вас. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в…>>
Интенсивный рабочий режим, работа в условиях многозадачности
2014-07-02 13:50 Марина Смирнова, г. Москва
Работала в компании менеджером по продажам. Большой ассортимент по мюсли, на тот момент только мюсли производили, сейчас заходили на сайт супер ! ! ! ! молодцы. Если бы не декрет .) сейчас дома с бэби .)) По компании в целом - отношение нормальное, з/п вовремя, % выплачивали в течении месяца после подсчета.
Компания хорошая.
2014-06-26 21:56 Инштейн, г. Москва
Работал в данной компании 4 месяца на испытательном. Оклад 50 000 рублей, остальное % от объема. Слышал на 8 марта руководитель подарил торговому отделу, девушкам 5-е айфоны. Судите сами .) сейчас работаю в другом городе, по другой продукции, но в памяти остались нормальные впечатления. Большой привет старым.
Отрицательного - офис не возле метро. Надо ездить на автобусе 15-20 минут.