Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: swea@musly.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (4990) 340-96-98

Описание деятельности:  Призводят мюсли и готовые завтраки.

Отзывы о компании     « ооо морсби »Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-03 18:47 Автор: Дмитрий, г. Москва
Очень нравится работать в данной компании! Компания дает возможность не только карьерного роста и развития, но и личностного. Постоянно мотивирует хорошо работать и соответственно получать за свой труд. В целом очень доволен, об уходе никогда не думал. Креативный коллектив в офисе Увольняли только тех сотрудников, которые не хотели или не могли нормально работать. И в принципе понятно почему. Советы руководителей никогда не слушал, но когда попробовал - признал свою неправоту - теперь слежу за всем. В компании постоянные конкурсы с хорошими призами.…>>
Да их просто нет. Все белое, во время. И руководство супер!
2016-11-03 14:31 Автор: Анастасия, г. Москва
Пришла в компанию в 2011 году, очень понравилась их политика, каждый работает в команде, и всегда готов помочь, если это потребуется. Алексей Сергеевич постоянно контролирует рабочий процесс, не давая сотрудникам совершать глупых ошибок. К тому же в компании учат. Научили чуть ли не всему, даже свой собственный бизнес контролировать. Тут меня научили не только продавать, но и правильно общаться с людьми, видеть их сквозь расстояние, чувствовать их, их настроение, а это очень ценный опыт в жизни! Компания учит верить в то, что продаешь, к тому же еще и получать нормальные деньги за это! …>>
Отрицательных сторон мало, но они все же есть, в основном с ПК. Они могут медленно работать или вообще зависнуть, но все вовремя ремонтируют и меняют!
2016-11-03 14:29 Автор: Анастасия, г. Москва
2016-11-02 21:30 Автор: Дмитрий, г. Москва
Сотрудничали с ними по поставкам сырья на их производство. Не вижу никаких проблем . У них есть продукт, на который имеется спрос. Я лично брал их продукцию - очень хорошая, и вкус и качество на высоте

2016-11-02 21:29 Автор: Дмитрий, г. Москва
2016-11-02 16:55 Автор: Инга, г. Москва
Работаю у них уже 6 лет. Дружная команда, сотрудники компании становятся как семья, зарплата "без потолка" (проценты от продаж), карьерный рост, Алексей Сергеевич показывает себя как нормальный руководитель.
Планы постоянно растут, но со временем начинаешь смотреть на это с точки зрения заработка.
2016-11-02 16:53 Автор: Инга, г. Москва
2016-10-31 18:35 Автор: Максим, г. Москва
стабильная з/п, карьерный рост, полностью "белая компания" Премии по результатам работы, да ещё и проценты с продаж. Директор нормальный мужчина
пропустил 5 рабочих дней так как не мог выйти по личным причинам, чуть не уволили.
2016-10-31 18:34 Автор: Максим, г. Москва
2016-10-31 14:37 Автор: Валентин, г. Москва
Фирма хорошая Сотрудничаем с ними уже года 3 Работают только по договору
Отлично работают Всегда готовы решить любой вопрос и пойти навстречу