Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: swea@musly.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (4990) 340-96-98

Просмотры:  1948
Описание деятельности:  Призводят мюсли и готовые завтраки.

Отзывы о компании     ооо морсби Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-09 19:16 Вячеслав, г. Москва
Хорошая контора, подписывали с ними контракт года три назад. До сих пор все на мази, маркетинг божеский.
красавцы!
2016-10-09 15:48 Дмитрий, г. Москва
ДМС, конференции, ЗП всегда вовремя, правильная премиальная часть и оклад, +в пенсионный фонд соответствующие отчисления.
Проработал в компании примерно 7 лет, многому научился и многое для себя открыл. Отдельное Большое Спасибо Савину А.С!
2016-10-08 21:15 Ирина, г. Москва
при рождении детей поддерживают бесплатным продуктом. карьера зависит только от тебя, хочешь растешь, не хочешь сидишь на месте
в целом за годы работы остались только положительные эмоции и впечатления.
2016-10-06 16:57 Анна, г. Москва
1) 100% белая з/п; 2) все обещания по соц. выплатам и льготам исполняет; 3) з/п в срок. Прозрачная схема начисления премий
быстро надоедает рабочий процесс, постоянно в принципе одно и то же
2016-10-06 09:06 Дмитрий, г. Москва
Благодаря руководителю - Савину Алексею Сергеевичу, и собранной им сильной команде сотрудников (в команде действительно собраны очень сильные и при этом адекватные сотрудники) могу назвать эту компанию лучшей из всех, в которой я работал.
Нет.
2016-10-05 13:28 Нина, г. Москва
классный коллектив, с которым мы видимся и общаемся не только на работе. Директор требовательный, но справедливый. может и помочь и на уступки пойти, зависит от того, как ты себя ведешь..Премия хорошая, если хорошо работать
много информации, поначалу нелегко даётся всё держать в голове
2016-10-04 19:41 Анатолий, г. Москва
поставляем для них сырье, платят прекрасно, с документацией все в полном порядке. Отличная компания
не могу назвать никаких недостатков, их попросту нет
2016-10-04 12:55 Валерий, г. Москва
давно с ними сотрудничаем, все просто прекрасно. отличная продукция, отзывчивые люди, очень быстро решают все вопросы. + спокойно предоставляют отсрочку
2016-10-01 20:27 Надежда, г. Москва
Меня все устраивает: начальство адекватное, выплаты своевременные, работать в коллективе приятно и порой даже весело. Если какие проблемы со здоровьем, то отпускают без проблем на больничный. В общем, 5 балов :)
стресс, монотонность
2016-10-01 16:32 Петр, г. Москва
Всё отлично, белая з\п, приятный коллектив, отзывчивое руководство, карьерный рост
Новичкам порой сложно сразу влиться в рабочий процесс