Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: swea@musly.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (4990) 340-96-98

Просмотры:  1948
Описание деятельности:  Призводят мюсли и готовые завтраки.

Отзывы о компании     ооо морсби Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-24 15:53 Ольга, г. Москва
Это самая классная и незабываемая компания в которой я работала! ! ! Работа надежная, интересная, хорошо оплачиваемая! СОЦПАКЕТ! ! ! Коллектив бомба... Нет слов! ! ! Работаю по сей день!
Нет их
2016-10-22 21:57 Вася, г. в Московской области
Каждую неделю покупаю их мюсли, всё очень вкусно, красиво и качественно
В магазинах, бывает, кончается
2016-10-22 15:04 Николай, г. Москва
Белая зарплата, отпуска и больничные, социальный пакет, официальные справки, хороший коллектив. Зарплата вовремя.
Нервная работа
2016-10-20 17:56 Алексей, г. Москва
Уже довольно долго сотрудничаем, ни разу никакой лажи не было, заметьте! В общем смотрите сами, лично я бы советовал начать с ними срабатываться
Отсрочку предоставляют легко, но надо обсуждать индивидуально
2016-10-18 20:08 Мария, г. Москва
Работаю в компании вот уже 6 лет. Честно скажу - лучшее место работы из всех, что были ранее. То, с чем столкнулась на предыдущих местах работы заставило неоднакратно возрадоваться своему выбору. В компании очень умный и адекватный руководитель - Савин Алексей Сергеевич. Благодаря ему работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Кстати, хороший соцпакет - тоже плюс, хороший…>>
могут возникнуть конфликтные ситуации с некоторыми сотрудниками
2016-10-17 18:44 Виктория, г. Москва
Частенько беру их продукцию. Хочу отметить батончики мюсли и запеченные мюсли в упаковке. Удобно взять с собой пару батончиков на день для перекуса, хорошо перебивают аппетит, если нет возможности плотно пообедать. А что касается обычных мюсли, на завтрак идут легко, и кожа стала чище/ Думаю, что благодаря им :)
маленькая упаковка, быстро заканчиваются :D
2016-10-14 16:32 Илья, г. Москва
поставляли для них сырьё пару лет назад. ребята молодцы, всё у них будет отлично, если будут работать со всеми так, как работали с нами
жаль, что пришлось прекратить сотрудничество
2016-10-10 20:37 Мария, г. Москва
Эта компания стала для меня настоящей семьёй. Благодаря ей осознала, что самый важный ресурс компании - это персонал. Работая в компании, у меня появилась возможность достичь не только карьерного роста, но и собственного совершенствования личности, за что до сих пор безмерно благодарна своему непосредственному руководителю: Савину Алексею Сергеевичу.. Так сложилось, что в этой компании я уже не работаю, но это время я до сих пор вспоминаю с теплотой в сердце.
НЕТ!
2016-10-10 17:43 Аноним, г. Москва
Отменный коллектив, а девчонки вообще выше всех похвал. Сергеич хороший мужик, строгий но справедливый начальник. Зарплата вовремя. Вообще работа не плохая работать можно.
Стоит чуть расслабиться или отвлечься на соц сети к примеру, когда должен работать - можешь тут же получить по шапке. Арбайтен ребят! =)
2016-10-10 17:37 Аноним, г. Москва
Стоит чуть расслабиться или отвлечься на соц сети к примеру, когда должен