Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 16:30 07.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Дульсинея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

1. В отделе кадров понимающие позитивные и квалифицированные работники
2. Зарплата вовремя
3. Близость с платформой "Трехгорка"

1. Начальник-ни рыба, ни мясо. Своего мнения не имеет, вечные необоснованные "додумки" насчет сотрудников,камень преткновения в коллективе.
2. Коллектив неплохой, за исключением некоторых неадекватных личностей.

# аноним2013-04-19 18:24:28
Сейчас в большинстве фирм личные продажи, и есть много магазинов где можно работать ,зарабатывать 30-40 тыс. и не чувствовать себя рабом! А в этой компании из людей делают рабов,или лучше сказать роботов! Рабочий день с 9ти до 23.00. График 2 через 2,но есть и "переработки"-дополнительные смены в которые ты обязан выходить. Личный план и премии лучшему продавцу из зарплаты худшего продавца (около 2000р.) целый ряд фраз для зомбированного продавца,который на протяжение всего дня должен повторять каждому человеку :
-здравствуйте,это наша новая коллекция
-это потрясающе удобная колодка
-примерьте! какую ногу принести правую или левую?
-посмотрите в ЭТО зеркало!
-Вам очень идёт! примерьте эту сумочку или шарфик или ремень!!!!! (Человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен это примерить, ибо за углом за продавцом наблюдает управляющая и контролирует что-бы все эти пункты были сказаны.)))
-у нас действует система скидок.....
-у нас можно расплатиться по картам....
-пройдитесь по залу!!!
-пройдите к кассе!
И если вы забудите что-то из этого сказать-ШТРАФ!
Постоянно ходят тайные покупатели,проходят постоянные тренировки этих фраз!
Форма из жуткого красного,красящегося синтетического материала,способствующая быстрому потению и соответственно запаху! Нет нормально помещения для персонала-обед на коробках из под обуви, где пыль,вонь и в суп случайно может упасть с полки башмак.)) И на протяжении всего дня, месяца и пол года, КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет одна и таже музыка из 3х композиций!!!!! ЭТО предприятие нужно переименовать в ЗОМБИЛЕНД!)))