Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     кулик систем на дружбы народов Всего отзывов: 58

2021-08-28 15:03 Інна, г. Киев
Я дизайнер за фахом. Працюю в цій компанії віддалено вже більше півроку. Хороший рівень оплати, адекватні терміни завдань і нормальний колектив. Можна спокійно відпроситися на день, якщо дуже потрібно)
Все для мене добре
2021-08-26 13:47 О***а, г. Киев
Классная компания для старта и дальнейшего развития. Открытый коллектив и хорошее руководство, которое ценит своих сотрудников. Удобная мебель ( а как иначе? ))), офис открытого типа с кондиционерами и просторная кухня со всем необходимым. Проблем с коллегами и начальством не возникало. Все заняты свои делом и могут мило поболтать во время перерыва на кофе;).
2021-08-24 17:57 Д*****й, г. Киев
Редко оставляю отзывы, но это особый случай. Спасибо Кулик Систем за то, что во время локдауна приняли меня в свою семью! Очень нужна была работа, но идти устраиваться в какие-то неизвестные конторы не было желания. И тут ко мне обратились из крупной компании с предложением работы на должности менеджера по работе с клиентами. Я согласился и ни о чем не жалею! Работа хороша! Активная клиентская база, классная зп и условия.
Все вроде ок
2021-08-22 14:29 А***а, г. Киев
Помню свой первый день работы в Кулике). Очень переживала, но менеджер Яна помогла мне быстро влиться в коллектив и провела экскурсию по офису. Руководитель Михаил ввел в курс дел и помогал в первые недели. В целом всё нравится, но иногда могу долго постоять на переезде по дороге в офис.
2021-08-20 14:29 Д***с, г. Киев
Живу на Теремках и хотелось найти работу поближе, так и подвернулся Кулик Систем. Огромным показателем стабильности и честности компании стало для меня то, что испытательный срок всего 1 месяц, а не стандартные 3, когда остальные 2 ты впахиваешь по полной программе и платят тебе копейки. Очень быстро нашел общий язык с руководителем Ярославом и остальными сотрудниками. Работаю менеджером по работе с клиентами, все супер!
Не к чему придраться
2021-08-18 18:09 Vlad, г. Киев
Працюю водієм в цій компанії. Графік стандартний, маршрути прокладені добре, з менеджерами конфліктів не виникало. Дуже радує те, що майже вчасно виплачують зп і в повній мірі.
Все добре як для мене
2021-08-16 17:06 Л**а, г. Киев
Очень крутая компания для развития! Работала по началу контент-менеджером, а через пару месяцев мой руководитель Михаил сделал меня главным контещиком, вручил солидную премию за старание и отличный результат.
Все отлично
2021-08-14 16:34 М****л, г. Киев
Классное место для того, чтобы развиваться и реализовывать свои идеи. Работал SMM и ушел только потому, что переехал в другую страну. Развился до приличного уровня в этой компании и обзавелся парой хороших друзей, которые продолжают работать там.
Все устраивает
2021-08-12 19:49 Д***с, г. Киев
Отличная компания для тех, кто хочет работать и получать хорошие деньги за свой труд! Работаю на производстве инженером и никаких претензий не имею. ЗП на высоком уровне, график нормированный и созданы все условия для безопасной работы. Но будете готовы к тому, что работы будет очень много.
2021-08-10 12:20 Е*****й, г. Киев
Работаю конктет-менеджером больше года в Кулик Систем. После того как переболел ковид, остались серьезные проблемы со здоровьем и меня без лишних проблем отпустили работать из дома. Это никак не сказалось на зп или отношении руководства ко мне. Очень благодарен за понимание и поддержку со стороны компании!