Другие названия:: Kulik System
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     « кулик систем на дружбы народов »Всего отзывов: 7

2016-11-24 11:03 Автор: Виктория Данко, г. Киев
После довольно долгой стажировки (почти месяц) освоилась, присмотрелась к коллективу, к начальству, люди вполне адекватные. Что мне нравиться, в компании есть возможность учиться новому в процессе работы. Можно спокойно, имея базовые навыки, узнать ряд тонкостей и нюансов. Можно спрашивать у сотрудников, если что то не понятно – ни разу не было такого, что отказывают в ответе.
Много народу, всех не успевают опросить на собеседовании, назначают собеседование в другой день. Расположение не центр, с Троещины все равно добираться более 1 часа, утомляет.
2015-11-16 17:22 Автор: Таня, г. Киев
у секретарши шестой айфон, может там зарплаты хорошие...кресла как на сайте:)
Недождалась собеседования и ушла, судя по отзывам - правиль сделала. Офис находится на отшибе. Все сидят в небольшой комнате с кондиком который не работает (в то время на улице было +30). Были открыты окна и с улицы был постоянно слышен шум мотора грузовика или что-то похожее. Мне реально жаль людей которые там сидят. Также за время моего ожидания вырубали свет и все их "современные" компьютеры ушли в перезагрузку... Короче спасибо их…>>
2015-11-16 17:22 Автор: ирен, г. Киев
Никаких
Два директора Олег и юрко, полные придурки и быдло, берут на одну должность потом оказывается что ты еще должен еще две три специал еще вести и выполнять, зар плату задерживают по два мес и не выплачивают, Леська жополиза и этого никто не скрывает, работают в черную людей официально не нинимают а те кто работает молчат потому что вышвырнут и не заплатят за работу,
2014-02-16 05:07 Автор: Аноним, г. Киев
Никаких
- Руководители-самодуры, абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе; - Поставщикам, перевозчикам и т.д. (этот список можно продолжить бесконечно) не платят; - Сотрудников за людей не считают, относятся как к рабам, обманывают по оплате труда; - Офис ужасный.
2014-02-05 13:30 Автор: Михаил, г. Киев
Офис находится в поле - чистый воздух и хорошо для здоровья!
Устроился на испытательный срок. Но спустя 2 дня тупо без объяснения каких либо вообще причин сказали "Вы нам не подходите". Результат - 2 дня потрачено бесплатно. Кроме этого работодатель получил глубокий анализ сайта. Сайт сделан с грубейшими ошибками и не привлекательным, неудобным юзабилити. Уровень seo специалистов явно хромает, поэтому если вы хотите роста - избегайте этой компании. Вас там ничему хорошему не научат.
2013-11-15 00:55 Автор: Марина, г. Киев
Компания стабильная, для тех кто хочет и умеет работать. Условия простые, пришла на испытательный срок, он длился менее месяца, а точнее 3 недели. После прохождения и до сих пор, проблем нет, рост постепенный, как и везде. Текучка скорее связанна со стремительным развитием, вернее отбор а не текучка. Крайне рекомендую.
Не обнаружила.
2013-09-13 18:47 Автор: Антон Орлов, г. Киев
Хорошее месторасположение.
Эта компания постоянно набирает работников на недельку, а потом, не объяснив причин их увольняет, не заплатив ни копейки! ! ! Причем мой случай не единичный, всех кто работал со мной тоже брали не неделю, а потом по очереди увольняли. Очень некрасиво ни во что так не ставить человеческий труд!