Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     « кулик систем на дружбы народов »Всего отзывов: 13

2018-02-16 13:06 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Как по мне, то сейчас работы прибавилось и стало больше чем несколько лет назад. Компания развивается, есть заграничные филиалы. Поэтому работы прибавилось и требования стали несколько выше. Но и зарплату тоже подняли. К тому же нужно постоянно ориентироваться в изменениях рынка, изучать информацию о конкурентах. Но если брать в целом, то работой доволен.
Компания расширяется и работы становится больше
2018-02-14 13:25 Никнейм: Стажер, г. Киев
Третью неделю прохожу стажировку в Kulik System. Все что непонятно – объясняют, главное не молчать. Стажировка оплачивается. В принципе все рабочие моменты объясняют. Иванна – руководитель, адекватный. То, что стажировка проходит в рабочих условиях – большой плюс, видишь, как все происходит на самом деле, какие есть плюсы и минусы работы. От общения с другими сотрудниками впечатления тоже положительные.
Хочется меньший период стажировки
2018-01-09 14:22 Никнейм: Инна, г. Киев
Работаю в Кулик Систем продавцом консультантом третий месяц. Строк конечно еще небольшой и в работе случаются разные моменты, но в целом итог один, если стараешься и работаешь - то и зп получаешь, если нет – то нет. Впрочем как и везде в продажах. Однозначно, тем у кого уже есть опыт – будет легче.
Нужно все время быть активным
2018-01-03 11:46 Никнейм: Сергей, г. Киев
Довго звикав до насиченого робочого дня в кулик-систем. Спершу приходив додому чисто мертвий! Стільки дзвінків, робота з клієнатами, голова обертом йшла. Втягнувся аж через місяць, потім звик. Зараз вже набагато простіше. Хоча вимоги серйозні і дуже прискіпливо ставляться до строків виконання.
Спочатку було важко, але згодом звик
2017-12-27 12:43 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Працюю в офісі компанії Кулік Сістем, у відділі продажів. Спершу вчився. Місяць стажування. Довелося старатися і показувати результат з перших днів. Зараз вже третій рік працюю. Вцілому роботою задоволений. З/п отримую вчачно, плюс бонуси. Колектив дружний, перважно молодий. Якщо не рахувати дуже швидкий темп роботи, то все влаштовує. І дуже прикро читати негативні відгуки, вони дійсно вигадані.
особливих мінусів як таких нема. буває по різному, але все таки загальне враження більше позитивне
2017-02-10 13:36 Никнейм: Юрий Гагарин, г. Киев
Современный офис, столовая, уборная.
Ребята не советую даже потыкатся туда. Потратите свои нервы и время за копейки, если вообще заплатят. Вся команда состоит из людей 2-3 месяца работы. Все уходят и приходят новые. Текучка как активные "критические дни" у женщин. Никто там долго не задерживается! ! ! Официально не устраивают, социально не защищают, налоги укрывают, продукция типо класно, но даже на магазины приходят неработающие газ-лифты или спинки. Лажа полная! ! ! Подкупили сладкие речи и современный офис. Все остальное туфта. Продавцов на магазинах Иванна щитает за быдло и в таком же формате общается. Кто любит кресла, любите на здороье, но то что они построены на обмане... Всем успехов в поисках стаильных и успешных компаний с человеческим отношением к людям! …>>
2016-11-24 11:03 Никнейм: Виктория Данко, г. Киев
После довольно долгой стажировки (почти месяц) освоилась, присмотрелась к коллективу, к начальству, люди вполне адекватные. Что мне нравиться, в компании есть возможность учиться новому в процессе работы. Можно спокойно, имея базовые навыки, узнать ряд тонкостей и нюансов. Можно спрашивать у сотрудников, если что то не понятно – ни разу не было такого, что отказывают в ответе.
Много народу, всех не успевают опросить на собеседовании, назначают собеседование в другой день. Расположение не центр, с Троещины все равно добираться более 1 часа, утомляет.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Таня, г. Киев
у секретарши шестой айфон, может там зарплаты хорошие...кресла как на сайте:)
Недождалась собеседования и ушла, судя по отзывам - правиль сделала. Офис находится на отшибе. Все сидят в небольшой комнате с кондиком который не работает (в то время на улице было +30). Были открыты окна и с улицы был постоянно слышен шум мотора грузовика или что-то похожее. Мне реально жаль людей которые там сидят. Также за время моего ожидания вырубали свет и все их "современные" компьютеры ушли в перезагрузку... Короче спасибо их директору что опоздал…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: ирен, г. Киев
Никаких
Два директора Олег и юрко, полные придурки и быдло, берут на одну должность потом оказывается что ты еще должен еще две три специал еще вести и выполнять, зар плату задерживают по два мес и не выплачивают, Леська жополиза и этого никто не скрывает, работают в черную людей официально не нинимают а те кто работает молчат потому что вышвырнут и не заплатят за работу,
2014-02-16 05:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Никаких
- Руководители-самодуры, абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе; - Поставщикам, перевозчикам и т.д. (этот список можно продолжить бесконечно) не платят; - Сотрудников за людей не считают, относятся как к рабам, обманывают по оплате труда; - Офис ужасный.