Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     кулик систем на дружбы народов Всего отзывов: 58

2021-10-05 13:50 В*****й, г. Киев
Живу в районе Выставочного центра и искал такую работу, чтобы было легко добираться. В итоге доезжаю до главного офиса Кулик за 20-25 минут. Работа нравится и вполне утраивает. Большой офис, хороший персональный компьютер и в целом уютное рабочее место. По зп тоже не обидели.
Хорошо все
2021-10-03 16:29 М****м, г. Киев
Работаю в компании уже больше 10 лет. Веду переговоры с крупными международными клиентами из США и Италии. Сотрудники компании стали для меня уже второй семьей, с которой не только работаю, но и отдыхаю. Кстати, отпуск получить очень просто, как и больничный. Компания действительно любит свой продукт и это чувствуется с первых дней.
+++
2021-10-01 12:53 В****р, г. Киев
Я инженер Kulik System вот уже больше двух лет. Пришел в компанию сначала на должность помощника, но очень быстро освоился и это заметили. Руководство повысило меня спустя пол года и подняло зп. Такое отношение и внимательность к сотрудникам мотивируют меня работать здесь и по сей день.
Все устраивает
2021-09-29 15:37 И***а, г. Киев
Пришла работать в Кулик Систем где-то год назад в отдел бухгалтерии. Очень переживала относительно своевременной выплаты зп, поскольку в семье из-за локдауна были денежные трудности. Очень была рада тому, что за целый год задержек или невыплат не было. ЗП приходила вовремя, в полном размере.
Вполне нормально
2021-09-27 15:02 Е*****я, г. Киев
Работаю в компании Kulik System около 8 месяцев и очень довольна. Приятный коллектив, хороший офис и нет никаких проблем с выплатами. Это моя третья работа и на данный момент она является лучшей;
Все отлично
2021-09-25 17:40 М****а, г. Киев
Живу в Вишневом, искала работу поблизости с нормированным графиком, потому что маленькую дочку нужно ежедневно вовремя водить и забирать из садика. На протяжение полугода всегда уходила с работы вовремя. Никаких задержек или доработок дома. В целом, очень хорошие условия работы, но больничные не оплачиваются. Хотя можно просто поработать из дома.
Все здорово
2021-09-23 18:41 Н*****я, г. Киев
Работаю на должности копирайтера в компании около 6 месяцев и очень довольна. Первые пару месяцев работала в офисе, потом перевели в удаленный режим, поскольку со всем справлялась и личного присутствия не требовалось. ЗП выплачивают во время и в полном размере. Руководитель Михаил очень приятен в общении и всегда относится с пониманием, когда нужно отпроситься;)
Никакого негатива
2021-09-21 13:18 Олексiй, г. Киев
Кулік Систем хороша компанія, яка без проблем встояла під час пандемії - це важливий показник. Працюю на виробництві та ніяких нарікань не маю. Хороші умови, нормований графік і гідний рівень зп.
Нема
2021-09-19 20:07 М***о, г. Киев
Спасибо большое Кулик Систем за 3 года работы в дружном коллективе и хорошие условия. Работала в отделе бухгалтерии и познакомилась со многими за это долгое время). ЗП всегда приходила вовремя, а дату отпуска легко можно было согласовать. Сейчас ушла в декрет, но думаю, что еще вернусь в родной Кулик))
Все хорошо
2021-09-17 10:25 О**г, г. Киев
Работаю в отделе маркетинга на позиции SMM. Очень просторный и приятный офис, в жару работает кондиционер. Возле офиса есть охраняемая парковка, где спокойно можно оставить машину. С руководством никогда не возникало конфликтов или других проблем. Зарплата приходит в полном размере, но пару раз была задержка на пару дней.