Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     кулик систем на дружбы народов Всего отзывов: 58

2018-07-06 13:08 И**а, г. Киев
Работала на продажах кресел где то полгода. На то время искала временную работу. В работе каких то особых моментов выделить не могу. На тот момент меня все устраивало. Платили так как оговаривалось на собеседовании – ставка плюс процент. Без продаж конечно на одной ставке как и везде смысла особого нет, поэтому приходилось стараться чтобы продажи были. Но продавать и зарабатывать можно и вполне реально. График нормальный. Есть те кто работает на продажах уже несколько лет, они действительно настоящие…>>
Не нашла таких, в работе все устраивало.
2018-05-11 14:08 В******я, г. Киев
Як на мене, то швидкі робочі ритми в офісі витримає не кожен, але так в усіх серйозних компаніях. Колектив переважно молодий, але сильний, всі професіонали і добре знають свою справу. Серйозні вимоги до виконання планів, причому вони можуть мінятися. Тому треба вміти швидко переключатись, настроюватись на роботу і визначати пріоритетні цілі.
В цілому робота влаштовує, подобаються корпоративи, хоча вони бувають нечасто.
2018-05-08 17:05 А***а, г. Киев
Проходила собеседование в Кулик Систем. Собеседование оставило хорошие впечатления, хотя требования достаточно высокие. Сейчас работаю уже второй месяц. Темп работы довольно быстрый, нужно учитывать много разных моментов, ориентируясь на рынок, изменения в нем. Высокие требования к ответственности и самостоятельности, инициативность также приветствуется. Иногда бывает трудно, но такого чтобы не справлялась не было. Зарплату выплачивают вовремя.
Быстрые темпы работы
2018-03-29 16:15 Аноним, г. Киев
Работал раньше в Kulik System почти два года. Работа устраивала. Нравилось, что компания постоянно борется за качество своей продукции, дорожит клиентами и пытаясь всегда учитывать их пожелания, замечания и интересы. От работы в целом остались только положительные впечатления.
Чего то плохого сказать о работе в компании не могу, день на день не приходился, но в целом осталось больше положитеьных впечатлений. да и многому научился. Но это явно место не для тех, кто привык тихонько сидеть и шарится
2018-03-13 12:00 Марина, г. Киев
В Kulik System работаю в отделе продаж. В целом как наш отдел, так и работа мне нравятся. Наверно больше даже из-за хорошего коллектива, который дружный. Что касается работы, то здесь важны хорошие коммуникативные навыки, целеустремленность, активность. Планы, которые ставятся адекватные и выполнимы. За перевыполнение дополнительные %. Рабочий день без переработок, но опоздания не приветствуются.
Работа нормальная, случаются некоторые рабочие моменты, но так везде. Серьезных замечаний нет
2018-02-16 13:06 Сотрудник, г. Киев
Как по мне, то сейчас работы прибавилось и стало больше чем несколько лет назад. Компания развивается, есть заграничные филиалы. Поэтому работы прибавилось и требования стали несколько выше. Но и зарплату тоже подняли. К тому же нужно постоянно ориентироваться в изменениях рынка, изучать информацию о конкурентах. Но если брать в целом, то работой доволен.
Компания расширяется и работы становится больше
2018-02-14 13:25 Стажер, г. Киев
Третью неделю прохожу стажировку в Kulik System. Все что непонятно – объясняют, главное не молчать. Стажировка оплачивается. В принципе все рабочие моменты объясняют. Иванна – руководитель, адекватный. То, что стажировка проходит в рабочих условиях – большой плюс, видишь, как все происходит на самом деле, какие есть плюсы и минусы работы. От общения с другими сотрудниками впечатления тоже положительные.
Хочется меньший период стажировки
2018-01-09 14:22 Инна, г. Киев
Работаю в Кулик Систем продавцом консультантом третий месяц. Строк конечно еще небольшой и в работе случаются разные моменты, но в целом итог один, если стараешься и работаешь - то и зп получаешь, если нет – то нет. Впрочем как и везде в продажах. Однозначно, тем у кого уже есть опыт – будет легче.
Нужно все время быть активным
2018-01-03 11:46 Сергей, г. Киев
Довго звикав до насиченого робочого дня в кулик-систем. Спершу приходив додому чисто мертвий! Стільки дзвінків, робота з клієнатами, голова обертом йшла. Втягнувся аж через місяць, потім звик. Зараз вже набагато простіше. Хоча вимоги серйозні і дуже прискіпливо ставляться до строків виконання.
Спочатку було важко, але згодом звик
2017-12-27 12:43 Менеджер, г. Киев
Працюю в офісі компанії Кулік Сістем, у відділі продажів. Спершу вчився. Місяць стажування. Довелося старатися і показувати результат з перших днів. Зараз вже третій рік працюю. Вцілому роботою задоволений. З/п отримую вчачно, плюс бонуси. Колектив дружний, перважно молодий. Якщо не рахувати дуже швидкий темп роботи, то все влаштовує. І дуже прикро читати негативні відгуки, вони дійсно вигадані.
особливих мінусів як таких нема. буває по різному, але все таки загальне враження більше позитивне