Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Отзывы о компании     кулик систем на дружбы народов Всего отзывов: 58

2021-08-08 15:45 Е*******а, г. Киев
Работаю швеей в этой компании. Коллектив очень хороший, рабочий процесс продуман до мелочей и соблюдены все нормы безопасности. Зарплату отделу производства выдают в первую очередь, что очень приятно. Вполне довольна своей работай, но в рабочем помещение многолюдно и шумно.
2021-08-06 11:00 Д*н, г. Киев
Я 3-D дизайнер з великим досвідом роботи в різних компаніях і скажу, що це одна з кращих. Дуже гнучкий графік, привітний колектив і великі можливості для творчості. За зп домовилися швидко і ніяких проблем не виникало.
2021-08-04 11:54 В**а, г. Киев
Проработала в Кулик Систем менеджером по подбору персонала около 4 лет. Уходила со слезами на глазах, потому что не хотела расставаться с коллективом и своей работой, но так сложились семейные обстоятельства. Компания стала для меня родной за этот длительный период. Хорошие условия для тех, кто любит свою работу и хочет учиться новому. По зарплате не обидят и отпуск попросить без проблем.
Их нет
2021-08-02 10:17 Marana, г. Киев
Спокойная рабочая атмосфера, современный и чистый офис, вкусный кофе и интересные задачи – всё, что я могу сказать об этой компании. Работаю в ней уже больше 8 лет и довольна регулярным пересмотром зп, комфортными условиями и дружеским коллективом.
Все устраивает
2021-07-31 12:41 Tata77, г. Киев
Люблю свою роботу і цю компанію. Прийшла сюди відразу після університету і закріпилася в відділі бухгалтерії. На початку дуже переживала, але колеги мене швидко всьому навчили і допомогли влитися в роботу. Стабільний графік і конкурентний рівень оплати, мотивують залишатися в компанії далі.
2021-07-29 10:10 Швея, г. Киев
Занимаю должность швеи в компании Кулик Систем. Производственный процесс проходит в комфортных условиях, рабочее помещение хорошо освещается и вентилируется. Коллектив хороший, а зарплату всегда выплачивают в полном размере в начале месяца.
2019-04-16 14:22 А****а, г. Киев
Работала в Кулик Систем на продажах кресел больше года. Работа не самая легкая, но кресла хорошего качества, хотя и стоимость их выше средней, поэтому приходилось стараться чтобы были продажи.Конечно же вначале пришлось выучить все особенности кресел, их отличия, варианты. График удобный. Если и были какие моменты , что надо было поменять смены или взять выходной, то с старшим менеджером эти моменты легко решались.
Когда есть продажи – то проценты к зарплате хорошие, когда продаж мало – то не очень.
2019-03-19 17:30 Аноним, г. Киев
Условия нормальные, хороший процент от продаж, если стартся то продажи будут. Марка довольно известная и люди интересуется. Тем более что кресла качественные. Хотя у меня в первые месяцы дела сразу шли не очень. План закрыть не получалось и зарплата была меньше, но опыт и практика дают свое. Конечно и сейчас месяц на месяц не приходитца, но в целом по зп выходитнормально
Если работать менеджером по продажам то без опыта будет трудно
2019-02-13 17:29 L**a, г. Киев
Работала в Kulik System на продажах кресел больше года. За это время удалось получить большое количество опыта и могу сказать, что на момент, когда пришла и когда уходила, то довольно выросла, как специалист. Спасибо за это большое компании.
Плохого ничего сказать не могу
2019-01-29 18:18 Аноним, г. Киев
Плохого о работе сказать не могу, хоть уже и не работаю здесь. Все как и везде у продажников зависело от того, как активноработаешь и закрываешь ли план. Если закрываешь - то есть приятные бонусы. Если не закрываешь - то нет. Руководство понимающее, можно всегда было догооврится о различных вопросах. Главное не молчать
Не всегда получалось заработь бонусы