Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Торговля машинами

Отзывы о компании     « Ампресатура ЛТД, ООО »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-02-16 02:20 Никнейм: Аноним, г. Винница
неудобный график, хамское отношение управляющего магазином(все изменилось в худшую сторону, с его приходом), управляющих торговым залом. Руководитель отдела кадров, все время, пытается нарушить Трудовой Кодекс(и у нее это частенько, а главное безнаказанно, получается).
Пригласили на собеседование , сказали что открывается новый офис. , рядом с моим домом, мне кажется это такая легенда - узнавать где живет соискатель и говорить , что именно рядом с ним откроется офис скоро, а он открываться и не собирается.
2014-05-12 19:18 Никнейм: Ирина, г. Киев
Отличный и быстрый рост, шикарный и молодой коллектив, заработная плата без задержек и достойная. Во время работы в этой компании развиваешься как личность, учишься грамотному и конструктивному общению с людьми, эта работа помогает научится достигать своих целей, во время работы забываешь про лень.) Отношение руководства к персоналу прекрасное!
Минуса в этой работе и компании могут только найти не целеустремлённые, ленивые, не уверенные и не желающие развиваться люди, которые хотят ни чего не делать и что с этого иметь. Так что если ТЫ относишься именно к такой категории населения, то тебе здесь делать НЕЧЕГО! ! ! ! !
2014-05-12 13:53 Никнейм: Диана, г. Киев
Працюю в організації з лютого 2012 року, прийняли мене на посаду менеджером по роботі з клієнтами, на цій посаді пропрацювала пів року і підвищили мене, зараз я керівник відділу. Прийшовши в організацію не мала грунтовних знань в цій галузі, але завдяки моєму керівнику, який мене всього навчив, я отримала знання та вміння працювати на результат, що допомогло мені успішно працювати, отримувати достойну заробітну плату та самій керувати рівнем свого доходу. Керівництво організації дає можливість кожному розвиватись, вчитись новому, просуватись по карєрних сходинках. У нас корпоративна культура на високому рівні, кожного року проводяться корпоративи та зустрічі за рахунок компанії. ЗП в нас виплачується кожного тижня, що є дуже зручно. В тиждень я мінімально заробляла 1500 грн, з…>>
Немає
2014-05-12 13:50 Никнейм: Вікторія, г. Киев
Тут пишуть негативні відгуки тільки ті, хто і дня не проробив у нас. Я ж працюю достатньо, щоб оцінити ситуацію реально. Коли прийшла на співбесіду насторожило те що навчання платне, що багато кандидатів, але ризикнула, бо важко в той час було знайти роботу і не жалію про це. Так це не посада офісного клерка, який цілими днями нічого не робить, тут я цілий день зайнята. До позитивного можу сказати, що відноситься те, що ЗП виплачується щотижня, з неї не стягуються податки, за тиждень стабільно можна заробити 1500-2000 грн, по роботі у всьому допомагають інші співробітники, зразу працюєш не ходиш як в інших фірмах як лох на стажування місяць після якого тобі кажуть, "ви нам не підходите", тут якщо тебе прийняли, то ти працюєш зразу на загальних правах, в нас багато працює…>>
Робота не хитра, тобто працюєш по одному сценарію кожного дня, за рахунок спілкування з людьми трохи відволікаєшся, але все ж спочатку важкувато морально. коли я прийшла на роботу ми робили по суботах, зараз ж по суботах залишили тільки чергування, десь раз в місяць треба виходити і в суботу. коли застой на ринку можуть затримати ЗП
2014-05-07 16:27 Никнейм: 123 456, г. Киев
положительных сторон нет, обдираловка денег!
не ходите даже на собеседование, там заливают глаза хорошими условиями, а на самом деле это они хотят заработать на вас! Чтобы приступить к работе, нужно пройти обучение (платное), а потом, если ты подойдешь, то ты остаешься "работать" на работе, которой по сути нет...
2014-04-17 16:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не представляю!
Действительно, звонит одна и таже женщина, только под видами разных компаний (Элит-авто, Ампресатура, Украинский автомобильный дом и т.д.) и приглашает на собеседования на адрес Козацкая 116.
2014-02-17 00:29 Никнейм: Прохожий, г. Киев
отговорил друга идти к ним
Решил перепроверить фирму, на сайтах под № 063-87-344-64 нашлись рекрутеры: Татьяна, Ирина и Анна. С объявлениями за январь-февраль. Со следующих фирм: - Инновационный холдинг; - Элит Авто; - Unions Auto; - ООО Ампресатура; - Мега Моторс. Очередной лохотрон!
2013-09-12 19:07 Никнейм: asЫЫ saЫЫ, г. Киев
нету
ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ЕДЬТЕ.