Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agregat-resurs.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Отзывы о компании     ЧП Агрегат-Ресурс Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2017-04-09 15:41 Аноним, г. Днепропетровск
Была на собеседовании в данной компании в начале года, всё прошло хорошо, даже подошла, но увы из-за своих проблем не смогла выйти на работу. Офис внутри ухожен, на входе милый дедуля, проводила собеседование женщина не помню как зовут, задавала вопросы об опыте работы и больше о моих качествах. Могу сказать что вполне приличная компания.
2017-04-02 14:07 Катя, г. Днепропетровск
Работаю в Агрегат Ресурсе уже вторую неделю менеджером по продажам, впечатления хорошие, атмосфера - работа кипит, коллеги - открыты к просьбам помочь разобраться. Официально оформили. Офис расположен в промзоне, но маршрутки сюда ездят, много выездов на встречи с коллегами. Сначала было страшно, теперь втягиваюсь. На сегодня, могу рекомендовать тут работать и покупать АВД! Менеджер Екатерина, к Вашим услугам!
Ещё не нашла отрицательных сторон компании
2017-03-26 15:38 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании на протяжении нескольких лет. Могу сказать однозначно, что в компании достойная з.п. и отличное отношение руководства к своим сотрудникам.
2017-03-09 22:34 Аноним, г. Днепропетровск
Проработав в компании больше года, могу уверенно сказать, что в компании нужно работать, а не отбывать вермя. За что и оплата вполне достояна. Есть хорошие перспективы карьерного роста. С руководством общий язык найти легко, где нужно подскажут, где нужно финансовую благодарность выпишут. http://www.vnutri.org/agregat-resurs/Проработав в компании больше года, могу уверенно сказать, что в компании нужно работать, а не отбывать вермя. За что и оплата вполне достояна. Есть хорошие перспективы…>>
2017-02-26 21:34 Кристина, г. Киев
Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью хватает.
из отрицательных, и как бы не очень, сторон можно выделить только то, что работы много
2017-02-11 15:18 Аноним, г. Днепропетровск
Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов по этому поводу НЕТ! Знаю всё это т.к. работаю в финотделе и через меня проходит вся информация. За руководство, как и везде, главное подход к начальству, в Агрегат Ресурсе, как и в других приличных компаниях не любят лентяев бегущих от работы, если пришел, то давай в соответствии с обязанностями отрабатывай деньги или на базар торговать — там…>>
Есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д.
2017-02-05 00:29 Аноним, г. Днепропетровск
Интересная сама компания и её деятельность. Много нового открыл для себя в продажах. Сотрудники агрегата хорошие, обычные. С руководством сталкивался пару раз и то заочно. Зарплата желала бы лучшего, но по сравнению с другими фирмами стандартная. По графику нормально, можно работать, но чтобы много продавать надо уделять и своё время личное.
Требовалось уделять личное свободное время, чтобы делать продажи, не мог себе это позволить.
2017-01-25 15:12 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив дружный, достойный уровень заработной платы, руководство , возможность карьерного роста.
Не обнаружил
2017-01-22 17:24 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая з.п., дружелюбный коллектив, хороший офис, удобный график. Руководство нормальное, особо дел с ними не имел, но з.п. выплачивали вовремя, больничные, отпускные, всё устраивало.
Далеко добираться, если живешь на правом берегу, текучка кадров, потом всё переделывать и доделывать приходилось - но по вине самих тех людей, видел много проходимцев, к счастью с ними расставались. Им бы четче подбирать персонал.
2017-01-22 01:22 Алексей, г. Днепропетровск
Отработал 2 года в этой компании, вырос как специалист. Зарплата на тот момент была хорошей, в офисе и на производстве условия комфортные. Коллеги были суперские, хороший юмор в этой компании оценят;))
Офис в промышленной зоне города, в первый раз увидел и испугался, а потом понял, что всё нормально.