Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agregat-resurs.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Отзывы о компании     ЧП Агрегат-Ресурс Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2019-05-15 17:29 Аноним, г. Киев
Работаю в филиале в Одессе уже год. Стартовал как помощник менеджера, сейчас менеджер по продажам. Ищем новую молодую кровь. Тут всё есть для роста молодого специалиста - от возможности в безграничном уровне зп до комфортных условий со свободой действий. Так что ждём в команду! Пишите нам через наш сайта
Отрицательных сторон на работе в компании - нет
2019-04-23 14:55 natan, г. Киев
Ответственная компания, устроился 3 месяца назад, впечатления только положительные, сотрудники всегда помогут и подскажут новичку, условия работы - хорошие, деньги - хорошие. Жаловаться не на что, когда проявишь себя тогда и + к зарплате.
не обнаружил
2019-02-27 18:16 Аноним, г. Киев
Работаю здесь недолго, месяца 3. Но опыт получит за этот короткий период не малый. По началу было сложно, так как пришел сразу после универа, и зарплата не устраивала. Стал усердней работать и дела пошли в гору. Руководство это видит и поощряет.
----
2018-10-30 19:04 Аноним, г. Киев
Грех жаловаться на Михаила и агрегат ресурс. Компания подарила мне 12 лет отличной работы в замечательном и интеллигентном коллективе. Теранозавр Дмитрий ушел с поста и желает всем ресурсным быть сильными и дальше работать во благо Украины и качественных АВД!
2017-07-21 11:43 Олег, г. Киев
Работаю тут уже 3, 5 года в Киеве, так сказать старичок компании. Могу оставить лишь только хорошие отзывы. Белая достойная заработная оплата - если трудишься то получаешь очень хорошие деньги . Это наилучшая фирма в которой я когда -либо работал за свои 15 лет опыта.Отличный коллектив, начальство ценит собственных работников, штрафы отсутствуют и присутствует система поощрения. Работы в торжественные дни не бывает. Рекомендую молодым специалистам.
Эта работа для тех кто хочет работать, а не сидеть сложа руки.Если ответственно относишься к работе то, можешь зарабатывать от 12 тысяч гривен.
2017-07-21 11:35 Олег, г. Киев
2017-02-26 21:34 Кристина, г. Киев
Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью хватает.
из отрицательных, и как бы не очень, сторон можно выделить только то, что работы много
2014-07-24 14:19 Аноним, г. Киев
Карьерный рост. Достойный заработок. Приятный коллектив. Комфортные условия труда.
Не заметил.