Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  agregat-resurs.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Отзывы о компании     ЧП Агрегат-Ресурс Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2018-08-20 15:37 Batman, г. Днепропетровск
Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo.Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала.Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником.Так что если усердно работате - руководство это видит и поощряет.Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.
Для кого то большой обьем работы
2018-08-02 17:08 Аноним, г. Днепропетровск
Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно.Работы конечно много , бывает и задерживаюсь на работе, но на зп здесь не скупятся, больше 10 тыс выходит.Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение, а такое редко где бывает.
2018-04-24 10:31 Сергей, г. Днепропетровск
Работал в Агрегат-Ресурс около года. Компания внимательна к своим клиентам и сотрудникам. Всё на высшем уровне. Не хотел увольняться но пришлось, из-за личных проблем. Как к работодателю никаких нареканий, остались только хорошие воспоминания после работы в этой компании.
2017-07-28 14:06 Аноним, г. Днепропетровск
.Работал в данной компании 3 года.Ушел по семейным обстоятельствам.Хочу отметить, что в данной компании работает команда профессионалов.Очень много клиентов, которые обращаются к нам не первый раз, что очень радует.Удобный график работы, хорошая ЗП, предоставляется соц пакет.
Отрицательных сторон в данной компании не наблюдается.
2017-07-21 11:43 Олег, г. Киев
Работаю тут уже 3, 5 года в Киеве, так сказать старичок компании. Могу оставить лишь только хорошие отзывы. Белая достойная заработная оплата - если трудишься то получаешь очень хорошие деньги . Это наилучшая фирма в которой я когда -либо работал за свои 15 лет опыта.Отличный коллектив, начальство ценит собственных работников, штрафы отсутствуют и присутствует система поощрения. Работы в торжественные дни не бывает. Рекомендую молодым специалистам.
Эта работа для тех кто хочет работать, а не сидеть сложа руки.Если ответственно относишься к работе то, можешь зарабатывать от 12 тысяч гривен.
2017-07-21 11:35 Олег, г. Киев
2017-07-07 11:46 Аноним, г. Днепропетровск
В компании работаю с 2015 года. За все эти годы я ни разу не пожалел о том, что пришел именно сюда. Работа очень интересная, скучать не приходится. Руководители четко ставят свои задачи и находят подход к каждому из сотрудников. Зарплата стабильная и присутствует карьерный рост, что дает стимул идти к своей цели еще больше. Сотрудники очень вежливые, приятные и дружные.
Отрицательніх строн в данной компании нету
2017-06-06 11:41 Елизавета, г. Днепропетровск
Проходила стажировку (университетскую практику) в данной компании, благодарна за знания и стремления руководства помочь усвоить не навыки которым меня научили. Коллектив хороший, взрослый, опытный, но и немало молодежи тут работает. Рабочий график подошел, удобный. Офис расположен на Северном, но общественный транспорт ходит, а так же коллеги подвозили. Хочу порекомендовать эту компанию для молодежи без опыта, тут вам точно будут рады.
долго ехать если живёшь на Тополе или на Рабочей, а если ещё дальше, то прийдется ехать на 2х маршрутках
2017-05-23 17:35 Максим, г. Днепропетровск
В данной компании работаю уже 4 года.Зарплата нормальна, коллектив дружный, есть возможность карьерного роста. Всё что требуется от начальства всё выполняется, в тоже время что требуется от нас делается. Потихоньку-помаленьку двигаемся вперёд
2017-05-02 22:09 Аноним, г. Одесса
Работаю в АгрегатРесуре менеджером по продажам в Одессе, работаю год, в течении года только один раз задержали зарплату - после нового года, а так всё вовремя платят, прохожу тренинги в фирме, начальство очень лояльное, работы много поэтому если хочется заработать больше то приходится оставаться на работе дольше, но и это по желанию. Негатива в фирме нет.
Негатива в фирме нет.