Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Отзывы о компании     « ЧП Агрегат-Ресурс »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-02-26 21:34 Автор: Кристина, г. Киев
Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью хватает.
из отрицательных, и как бы не очень, сторон можно выделить только то, что работы много
2017-02-11 15:18 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов по этому поводу НЕТ! Знаю всё это т.к. работаю в финотделе и через меня проходит вся информация. За руководство, как и везде, главное подход к начальству, в Агрегат Ресурсе, как и в других приличных компаниях не любят лентяев бегущих от работы, если пришел, то давай в соответствии с обязанностями отрабатывай деньги или на базар торговать — там места всегда есть. Коллектив — все хорошие и дружные, поэтому не верю ни одному отрицательному отзыву.…>>
Есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д.
2017-02-05 00:29 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Интересная сама компания и её деятельность. Много нового открыл для себя в продажах. Сотрудники агрегата хорошие, обычные. С руководством сталкивался пару раз и то заочно. Зарплата желала бы лучшего, но по сравнению с другими фирмами стандартная. По графику нормально, можно работать, но чтобы много продавать надо уделять и своё время личное.
Требовалось уделять личное свободное время, чтобы делать продажи, не мог себе это позволить.
2017-01-25 15:12 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив дружный, достойный уровень заработной платы, руководство , возможность карьерного роста.
Не обнаружил
2017-01-22 17:24 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая з.п., дружелюбный коллектив, хороший офис, удобный график. Руководство нормальное, особо дел с ними не имел, но з.п. выплачивали вовремя, больничные, отпускные, всё устраивало.
Далеко добираться, если живешь на правом берегу, текучка кадров, потом всё переделывать и доделывать приходилось - но по вине самих тех людей, видел много проходимцев, к счастью с ними расставались. Им бы четче подбирать персонал.
2017-01-22 01:22 Автор: Алексей, г. Днепропетровск
Отработал 2 года в этой компании, вырос как специалист. Зарплата на тот момент была хорошей, в офисе и на производстве условия комфортные. Коллеги были суперские, хороший юмор в этой компании оценят;))
Офис в промышленной зоне города, в первый раз увидел и испугался, а потом понял, что всё нормально.
2016-10-21 16:51 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Тепло, чисто, уютно, есть возможность приготовить обед на кухне, коллектив не конфликтный, маленький и молодой, зарплата белая, но не большая, спрос большой. В отпуск пускают, больничные проводят, спецодеждой обеспечивают. Зеленый свет для молодых работников, т.к. администрация не заинтересована держать костяк опытных специалистов.
Поощрение сотрудников минимально, подарки символические.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Проработал в компании "Агрегат-Ресурс" более года и остался очень доволен условиями работы. Достойная заработная плата, молодой, дружный коллектив, лояльное и внимательное отношение руководства, полный соцпакет, хорошие условия работы. Всё это оставило только приятные впечатления о компании. К сожалению, вынужден был уволиться по состоянию здоровья, но определённо рекомендую "Агрегат-Ресурс" как ответственного и порядочного работодателя.…>>
Отрицательных сторон во время работы не обнаружил.
2014-07-24 15:19 Автор: Аноним, г. Киев
Карьерный рост. Достойный заработок. Приятный коллектив. Комфортные условия труда.
Не заметил.
2014-04-08 20:28 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Очень интересный человек - технический дир.
Главный директор Ксюк Михаил Николаевич очень плохо поступает, в плане выплаты зарплаты. Зарплату никогда не выплачивает вовремя, без преувеличения вы просто будете должны постоянно просить его, звонить ему, задерживаться после работы и ждать. Никогда не дает зп полностью, дробит частями. Очень непунктуальный. Ну конечно же он будет не он если не обманит по деньгам. Конечно же говорю сейчас за вторую форму. Что касается персонала, то директор вообще не дорожит кадрами. Больничные и отпуска не оплачиваются! …>>