Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (0562)312949, (056)3710122

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов высокого давления

Отзывы о компании     « ЧП Агрегат-Ресурс »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-03-09 22:34 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Проработав в компании больше года, могу уверенно сказать, что в компании нужно работать, а не отбывать вермя. За что и оплата вполне достояна. Есть хорошие перспективы карьерного роста. С руководством общий язык найти легко, где нужно подскажут, где нужно финансовую благодарность выпишут. http://www.vnutri.org/agregat-resurs/Проработав в компании больше года, могу уверенно сказать, что в компании нужно работать, а не отбывать вермя. За что и оплата вполне достояна. Есть хорошие перспективы карьерного роста. С руководством общий язык найти легко, где нужно подскажут, где нужно финансовую благодарность выпишут. …>>
2017-02-26 21:34 Автор: Кристина, г. Киев
Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью хватает.
из отрицательных, и как бы не очень, сторон можно выделить только то, что работы много
2017-02-11 15:18 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов по этому поводу НЕТ! Знаю всё это т.к. работаю в финотделе и через меня проходит вся информация. За руководство, как и везде, главное подход к начальству, в Агрегат Ресурсе, как и в других приличных компаниях не любят лентяев бегущих от работы, если пришел, то давай в соответствии с обязанностями отрабатывай деньги или на базар торговать — там места всегда есть. Коллектив — все хорошие и дружные, поэтому не верю ни одному отрицательному отзыву.…>>
Есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д.
2017-02-05 00:29 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Интересная сама компания и её деятельность. Много нового открыл для себя в продажах. Сотрудники агрегата хорошие, обычные. С руководством сталкивался пару раз и то заочно. Зарплата желала бы лучшего, но по сравнению с другими фирмами стандартная. По графику нормально, можно работать, но чтобы много продавать надо уделять и своё время личное.
Требовалось уделять личное свободное время, чтобы делать продажи, не мог себе это позволить.
2017-01-25 15:12 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив дружный, достойный уровень заработной платы, руководство , возможность карьерного роста.
Не обнаружил
2017-01-22 17:24 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая з.п., дружелюбный коллектив, хороший офис, удобный график. Руководство нормальное, особо дел с ними не имел, но з.п. выплачивали вовремя, больничные, отпускные, всё устраивало.
Далеко добираться, если живешь на правом берегу, текучка кадров, потом всё переделывать и доделывать приходилось - но по вине самих тех людей, видел много проходимцев, к счастью с ними расставались. Им бы четче подбирать персонал.
2017-01-22 01:22 Автор: Алексей, г. Днепропетровск
Отработал 2 года в этой компании, вырос как специалист. Зарплата на тот момент была хорошей, в офисе и на производстве условия комфортные. Коллеги были суперские, хороший юмор в этой компании оценят;))
Офис в промышленной зоне города, в первый раз увидел и испугался, а потом понял, что всё нормально.
2016-10-21 16:51 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Тепло, чисто, уютно, есть возможность приготовить обед на кухне, коллектив не конфликтный, маленький и молодой, зарплата белая, но не большая, спрос большой. В отпуск пускают, больничные проводят, спецодеждой обеспечивают. Зеленый свет для молодых работников, т.к. администрация не заинтересована держать костяк опытных специалистов.
Поощрение сотрудников минимально, подарки символические.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Проработал в компании "Агрегат-Ресурс" более года и остался очень доволен условиями работы. Достойная заработная плата, молодой, дружный коллектив, лояльное и внимательное отношение руководства, полный соцпакет, хорошие условия работы. Всё это оставило только приятные впечатления о компании. К сожалению, вынужден был уволиться по состоянию здоровья, но определённо рекомендую "Агрегат-Ресурс" как ответственного и порядочного работодателя.…>>
Отрицательных сторон во время работы не обнаружил.
2014-07-24 15:19 Автор: Аноним, г. Киев
Карьерный рост. Достойный заработок. Приятный коллектив. Комфортные условия труда.
Не заметил.