Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Отзывы о компании     TOM FARR Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Уфа

2011-08-28 23:54 ******* ****, г. Москва
все супер
много народа лишнего, ниче не делают..
2011-08-28 23:50 Кристина, г. Москва
зарплата хорошая
отдел, в котором я работала полный отстой, руководительТатьяна - ИСТЕРИЧКА...мат стоит через каждое слово - работать нереально.. и это люди творческой профессии - смешно :))) бегите отсюда, если не хотите выноса мозга и зря потраченных времени и здоровья... здесь АТМОСФЕРА ПСИХОЗА! ! !
2011-03-19 02:01 Кристина, г. Москва
Я уже давно работала в этой компании. Поэтому как обстоят там дела сейчас, не в курсе. Но наткнувшись на столько негативных отзывов, очень сильно удивилась. Просто, у меня остались от компании достаточно приятные воспоминания. Иногда, конечно, нервно было, не без этого. Но очень много хороших людей узнала. И всех троих директоров с уважением вспоминаю. Но может мне просто повезло, не знаю.
1.Никакого вам "вхождения в должность", "знакомства с компанией"- такого нет) То есть надо во все самому въезжать. 2. Ирина (секретарь генерального) - очень неприятная девушка, не знаю, работает там или нет, высокомерная и злобная, по крайней мере, была на тот момент.
2011-01-13 16:02 no name, г. Москва
их нет, только относительно высокие по рынку зп, кторыми заманивают наивных соискателей что бы потом платить в 2 раза меньше
руководство не в адеквате, хамство и мат обычное явление. нервотрепка и переработки. Никому не пожелаю работать
2010-08-11 00:54 Аноним, г. Москва
хотелось бы их найти...
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! ! ! РАБОТАЮТ ТАМ НЕОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ОРУТ ПРОСТО ТАК, И РУГАЮТСЯ МАТОМ НА ВСЕХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО ПЛОХОВО НЕ ДЕЛАЛ. ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ УЖЕ СИДЯТ НА ВАЛЕРЬЯНКЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! SOS, ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-07-28 00:38 Avtopnh Avtopnh, г. Москва
их просто нет! ! ! ! !
сборище тупых, зажравшихся козлов! ! ! Везде кидки, недоплаты и сплошные ревизии! ! ! В жизни больше у этих жидов шмотки покупать не буду! ! !
2010-02-13 03:27 Аноним, г. Москва
да, не.. все люди как люди, одна антоненко ПИДАРАС
ПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕПИДАРАСАНТОНЕНКОНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕПИДАРАСАНТОНЕНКОНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДАРАСАНТОНЕНКОПИДА…>>
2010-01-31 23:19 Игорешка Калпачков, г. Москва
В нашей мутной воде прекрасная рыба водиться, я, например благодаря этому могу менять одно старое ржавое корыто, на другое, тоже трухлявое корыто, но почти совсем новое - 2003 года.
Нет отрицательных сторон, одни положительные, даже мерзкая тварь Говнотодорошко прекрасно подходит на свое место, благодаря ей, я множество своих косяков могу спрятать.
2009-11-04 00:30 Ирмас, г. Москва
можна панемношка воровать (а то некоторые на лексусах ездят, а я все на старом, ржавом корыте таскаюсь) помножка стремно, за жопу взять могут
вечный наркотический бред Антоненко-Лукьянова-Майданюка, на фоне которых даже прошмандовка Тадарошка выглядит суперпрофессионалом. Кругом одна сплошная чернуха, в черную идет все: касса, зарплаты, таможни, оплаты, аренды про налоги и говорить нечего, обязательно сообщу куда следует, раз сказано "где посадки? " значит будут посадки
2009-10-22 01:52 татьяна, г. Москва
менеджеры всегда на месте, очень вежливы и приветливы. Нечаянно забрела к ним на склад, все работают, обстановка спокойная
к сожалению, я потеряла время зря, так как, в вакансии не написано на какой именно ассортимент нужен технолог, я ехала в такую даль, чтобы узнать, что на пуховики, у меня к сожалению нет такого опыта.