Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Я уже давно работала в этой компании. Поэтому как обстоят там дела сейчас, не в курсе. Но наткнувшись на столько негативных отзывов, очень сильно удивилась. Просто, у меня остались от компании достаточно приятные воспоминания. Иногда, конечно, нервно было, не без этого. Но очень много хороших людей узнала. И всех троих директоров с уважением вспоминаю. Но может мне просто повезло, не знаю.

1.Никакого вам "вхождения в должность", "знакомства с компанией"- такого нет) То есть надо во все самому въезжать.
2. Ирина (секретарь генерального) - очень неприятная девушка, не знаю, работает там или нет, высокомерная и злобная, по крайней мере, была на тот момент.

# 0000000000000000002013-02-02 19:53:11
Уважаемые не стоит покупать в том фарре одежду, качество говно. Джинсы рвутся через месяц. Свитера сразу же покрываются катышками.
А начальству хочу казать что вы свиньи ничтожные, твари, пидарасы!!!!!!!!!!!!!!!очень бы хотелось что бы вы это прочитали!
Не устраивайтесь туда работать, это такая лажа!
# Варенька2011-10-15 11:09:05
Также хочу добавить!!Ну прежде всего, убогий офис с ободранными стенами в помещении Сахарного завода, потом руководство компании, которые просто пользуют и имеют своих сотрудников по полной..И гнетущая атмосфера нае...ба клиентов и не покидает отделы обслуживания..
Мрачные, какие-то пропитые лица сотрудников, отсутствие корпоративной культуры..
К тому же Том Фарр имеет не очень хорошую репутацию у партнеров, как непорядочный поставщик товара.. Огромное количества брака и обман при ведении бизнеса- одна из отличительных черт компании.. Люди,будьте бдительны!!! Не дайте заманить себя работать в помойке!!!!