Другие названия: "Соколпромцентр"
Телефоны: 044 227 12 69

Отзывы о компании     ООО "Сокол" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-10-20 20:45 менеджер по персоналу, г. Днепропетровск
Оформилась на работу на филиал с 20 сентября этого года. На собеседовании менеджер по персоналу ну очень долго рассказывала, как меня будут учить и стажировать ну типа все показывать и рассказывать, как и что, думала, что заливает по скрипту жжёт. Первые 2 трудовых дня просидела на внутреннем сайте Сокола и смотрела видосики про продукцию и читала 10000 сертификатов + всякие инструкции и положения. Так я просидела с 9 до 18 часов, так сказать от звонка до звонка 2 дня и лично со мной такое впервые.…>>
нету
2021-10-11 19:44 Аноним, г. Киев
Интересно читать заказные отзывы. Как обалденно работать в фирме Сокол. Молодцы. Положительные стороны их всего две. Работа есть всегда. Без лоха и жизнь плоха. Так что велкам.
Отрицательные стороны - "малюсенькие" помехи. Официально не оформляют. Зарплата минималка, остальное в конверте как бог пошлет. Поэтому текучка кадров такая, что пыль столбом стоит. Хотите побывать в роли лошары, приходите и работайте.
2021-09-30 16:34 И**р, г. Одесса
Компания хорошая, большая. самый важный для меня фактор и показатель стабильности предприятия это ЗП и она без задержек , расчет выплачивают точно. Руководители компании знают свое дело. Сам коллектив дружественный и в основном молодой . . компанию рекомендую только тем, кто не боится объемов и многозадачности
Отрицательные стороны как и везде есть, но положа руку на сердце они не существенные
2021-09-03 14:09 менеджер, г. Киев
Я работаю в компании СОКОЛ немного больше полгода. Самая сильная сторона компании — это сотрудники и программное обеспечение. Коллеги всегда поддерживают. И это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. По поводу зарплат — выплата всегда по графику. За дополнительную работу лично мне выплатили премию. Откровенно очень приятно. Касательно графика работы — нервно реагируют на опоздание, но это такое пережить можно . Когда шла на собеседование,…>>
2021-08-05 14:56 менеджер, г. Одесса
В Корпорации СОКОЛ интересное развитие бизнес-проэктов и интернет продаж и самое важное непрерывное развитие, что само по себе является редкостью в наше время. Всегда чувствую себя неотъемлемой частью большого и сплоченного коллектива позитивно настроенных людей
----
2021-07-09 16:17 и**н, г. Киев
Всем рекомендую работу в Компании СОКОЛ - это отличное место для профессионального развития. Практически у каждого коллеги можно чему то научиться. Когда мне нужна помощь, то ее не приходится долго ждать, а это большой +и развитие уверенности.
2021-05-27 10:08 менеджер, г. Днепропетровск
в понедельник получил приглашение от Компании СОКОЛ на позицию категорийный менеджер, поэтому расскажу о первых впечатлениях о Компании ( исходя от проведенного собеседования и первых дней работы). 1. Не знаю почему здесь присутствуют негативные отзывы о работе ейчара, так как в моём случае было всё perfectum, рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Просто 10 из 10, спасибо Владислава! ) 2. От самого собеседования у меня только положительные эмоции 3. Офис - без комментариев...…>>
2021-03-17 16:26 М****м, г. Киев
Про компанию хвалебную оду писать не буду, ВСЕ ЧЕСНО И БЕЗ ПРИУКРАШЕВАНИЙ! в основном работы много и иногда надо задерживаться, ритм не для «нежных барышень». Но все мои командировки, переработки и потраченный бензин без вопросов оплачивают, претензий по срокам и расчету моей работы у меня к компании нет – аванс и потом остаток.
работать можно
2021-03-04 13:48 Аноним, г. Днепропетровск
За мою работу на СОКОЛАХ точно могу сказать в чем они хороши так это маршрутизация и еще неплохая задумка по адресному хранению. Мужики на складе вменяемые работают. Объемы грузятся реально сумашедшие ! Ну всякая там байда есть типа такого время перекура, антисептик, маска, выходной и дополнительная оплата за разгруку это все соблюдалось. ЗП платят без пиз…жа по своим графикам. Работу на СОКОЛАХ рекомендую в общем все хорошо
Что бы я посоветовал руководству мне лично к ним не было доступа так это: как то ускорить операторов они реально тормозят работу склада.
2021-03-02 22:39 Бухгалтер А**а, г. Днепропетровск
Рекомендую Сокол! Работаю в компании 8 лет. Ценю стабильность и надёжность. Зарплату выплачивают без задержек, соц.пакет. Есть возможность развития и карьерного роста. Все рабочие процессы, максимально автоматизированны. Дружный коллектив .