Отзыв о компании ООО "Сокол"
Добавлен: 20:45 20.10.2021
Другие названия: "Соколпромцентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220tm.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 227 12 69

Никнейм: менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Оформилась на работу на филиал с 20 сентября этого года. На собеседовании менеджер по персоналу ну очень долго рассказывала, как меня будут учить и стажировать ну типа все показывать и рассказывать, как и что, думала, что заливает по скрипту жжёт. Первые 2 трудовых дня просидела на внутреннем сайте Сокола и смотрела видосики про продукцию и читала 10000 сертификатов + всякие инструкции и положения. Так я просидела с 9 до 18 часов, так сказать от звонка до звонка 2 дня и лично со мной такое впервые. За эти дни видела своих коллег менеджеров во главе с директором филиала только утром на собрании потом все разъезжались в поля и так тишина до самого вечера, только операторы стрекотали по телефонам по приему заказов. На утро третьего дня думала опять садиться за чтение, но директор филиала повез меня по моей территории и стали знакомиться с клиентами, представлял меня и мне впервые за многие годы стала интересно даже как-то особо приятно, что вот так все. Оставшиеся дни недели показывал мне мастер класс по работе с клиентами. Много из этого я конечно знала, но есть и новое, и полезное. Без лишнего пафоса просто и конкретно. Сейчас, конечно объезжаю территорию сама и мне нравится, что нет ограничений по маршрутам, они на филиале все толково составлены. Из плюсов сегодняшнего дня это мобильная связь, выданный новенький планшет и конечно особый плюс, то что не забрали жирных клиентов, то что есть система скидок в зависимости от объемов, есть акции и это тоже важно. Но вишенкой на торте была первая моя зп на Соколах так как в расчет включили 2 дня, в которые я просто сидела и училась, читала и смотрела. Респект собственнику за такой подход к сотрудникам !

нету