Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  arhang.ru
Эл. почта: Компания Арханг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-69-18

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.

Отзывы о компании     Компания Арханг Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2008-05-28 02:22 Аноним, г. Москва
В компании принцип увольнять людей через пол года-год, поэтому если не хотите терять время не работайте там, а если пойдете работать будьте готовы что ваши выходы в туалет будут отмечать в специальном журнале и каждый разговор будут внимательно слушать.Тотальный контроль, как в гестапо. Не унижайтесь и не теряйте время зря.
2008-05-23 15:41 Аноним, г.
Положительные отзывы заставляют писать сотрудников компании чтобы как-то оправдаться перед генеральным директором, не верьте им. "обиженные и оскорбленные" всегда именно те кто обижает и оскорбляет, удачи вам.
2008-05-22 20:06 Аноним, г.
Почитала отзывы "обиженных и оскорбленных" могу сказать, что не все так плохо! Далеко неплохо, я бы сказала! Я работала с удовольствием и в плане получения профессионального опыта компания очень подходящая. Есть конечно, отдельные персонажи, но где их нет! До сих пор вспоминаю с благодарностью и уважением.
2008-05-22 00:44 Аноним, г.
Продукция прекрасная, много хоро
Начальство отдела продаж абсолютно не компетентно в лице Гри
2007-04-10 14:11 Светлана, г. Москва
Уважаемые соискатели! Во избежание потери времени и нервов, хочу предупредить Вас о компании Арханг. Текучка в компании стра