Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  arhang.ru
Эл. почта: Компания Арханг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-69-18

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.

Отзывы о компании     Компания Арханг Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-10-20 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
почитала ваши отрицательные отзывы и прибываю в шоке. их видимо оставляют совсем никчемные люди. мне компания понравилась. внимательный персонал, времени мне понадобилось не много, что бы понять, что это перспективная компания, и я хочу здесь работать. в тот же день, мне провели экскурсию по производству, где мне рассказали от и до. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЗНАЛА О СПЕЦИФИКЕ ПРОИЗВОДСТВА! ! меня представили моему начальнику Кружилиной О.В от которой я была совершенно в восторге. далее…>>
2011-07-01 11:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что-то может и было, но после такого расставания и не припомнить!
Плохое отношение к людям проработавшим не один год, в любых условиях, сделавшим многое своими руками.В итоге все закончилось как закончилось пусть будет на совести(хотя о какой совести)этого маразматика!
2011-03-30 21:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Куда только смотрит сэс и пожарники!
2011-02-09 19:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть и хорошие люди в управлении компании.Очень хороший персонал в технической службе, не считая начальников(странные люди, никаких проф.навыков, их наверно по- родству взяли.)
Работал долго, можно сказать вложил душу.Есть тупоголовые штабисты начальники которым все по.... Главно чтоб они были хорошие.Полное нарушение каких бы то ни было правил безопасности.
2010-09-15 00:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая продукция, интересно было продавать. Хорошие планы на месяц ставят, при желании легко можно выполнять. Мотивация- классс! ! ! Оплачивают во время.
Это точно, что заполнение УПП - это приоритет в работе менеджера. Не цифры- а УПП! ! ! ! А также, политика компании совершенно не понятна. ТОПы не вменяемые, особенно НОПы. Про аудит вообще молчу. И все эти люди рулят(((Ну и как говорили в предыдущих коментах, лизание жопы высший класс! Хочешь выжить в компании, пройди курсы по лизоблюдству, а лучше не начинайте там работать. В итоге перестаешь себя уважать. Сумбурно, зато правда))
2009-10-10 01:55 Елена, г. Москва
Их просто нет! ! !
Ребята! Остерегайтесь этой компании! Это просто развод! Там текучка кадров страшна! Народ меняеться каждые 2-3 месяца, зарплаты мизерные и те с трудом дождешься... Таких левых контор на своем пути я еще не встречала!
2009-10-06 23:58 Аноним, г.
Их просто нет....
Складывается ощущение что главное в работе менеджера- заполнять УПП и отчеты! ! ! Я всегда склонялось (без указания пола) что менеджеры впервую очередь должны продавать.Но в этой расчудесной компании так и говорят- отчеты в приоритете! ! ! ! Задумайтесь! ! ! К ним уже даже на собеседование никто не идет.Весь город уже побывал.Отстой тот еще.Денег никогда не дадут заработать, телефоны прослушивают, личную почту просматривают, туда не ходи, здесь не сиди...Тюряга...Эксплуатируют труд людей...Руководство…>>
2009-09-05 23:09 Аноним, г.
Компания черная, но деньги все выплачивают.
Компания далека от нормальной. Пришлось сбежать оттуда после 4х месяцев работы. Директор по персоналу - самый неприятный человек в компании, все время врет и семенит перед генеральным. Сплошные штрафы за все, большая текучка кадров, отсутствие настоящих топ-менеджеров в управлении (один коммерческий чего стоит! ), хорошие специалисты там работать не будут. Если готовы работать за минимальные деньги, при этом терпеть унизительные штрафы и не стремитесь к росту, то эта компания вам подойдет.
2009-08-11 20:17 Аноним, г. Москва
Близко от метро. Отличный ассортимент. Компания активно расширяется и развивается. Прошло реформирование отдела продаж. Стало по-крайней мере интересней ( если не касаться бумажной работы). В отделе царит дух здорового соперничества и азарта. КАЖДУЮ неделю корпоравтивные тренинги продаж - эт оч круто!
Стандарты иногда действительно не в тему, особенно когда конец месяца и надо выполнять план. И заполнение отчётов особено с непривычки. Но это еще нормально. Я устала от командировок через всю страну. Что ни месяц: опять на неделю в другой город. Коммерческий гонит менеджеров В ЛЮБУЮ ПОГОДУ на край света. А что будет осенью и зимой, страшно подумать!
2009-08-08 02:55 Аноним, г. Москва
Хотел бы поблагодарить Компанию, всех коллег и руководителей за несколько лет совместной работы. Это было великолепное время, которое я буду вспоминать, находясь вдали от Петербурга. Удачи Всем Нам. Пишите и приезжайте. мои новые контакты есть у Инны.
Начальство все контролирует. А за опозданию даже штрафеют. Есть лимит, превысил - штраф. Хотя я попадал раза два рублей на пятьсот.