Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  arhang.ru
Эл. почта: Компания Арханг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-69-18

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.

Отзывы о компании     Компания Арханг Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-02-12 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать можно
Согласна. Им еще и зарплату первым выплачивают.
2012-02-12 09:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальные условия
Почитала предыдущий отзыв. Согласна. Зачем такая несправедливость. Ну дайте им премию втихаря и не злите людей. Эти Парижи и айфоны только злят других.
2012-02-10 21:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальные условия
Слишком заигрывают с продажниками. Мы тут в офисе тоже пашем, хоть бы премию дали=( только за спасибо. А этих понимаешь в париж по итогам года, айфоны вручают. Не тольтко от них все зависит(((
2012-02-09 00:04 Наталья, г. Санкт-Петербург
Нет никаких. Близко к метро.
Сколько можно! Из жопы вон лезу а на Доске почета висят одни и те же. За последние три месяца только две фотографии поменялось.
2012-02-08 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мастер нормальный. Цветочки в столовой.
Несправедливые. Я подала заявки на улучшение, а их не признали. А моей соседке сборщице утвердили целых три и премию заплатили.
2012-02-07 18:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо хоть все дырки осенью законопатили, теперь хоть не дует ниоткуда.
Согласна. Почему продавцам оптовым и магазинным выплачивают зарплату вовремя, а нам, производственникам, задержка? Мы тоже люди! Задерживать, так всем.
2012-02-07 13:46 Мария, г. Санкт-Петербург
Столовую отремонтировали, хоть на этом спасибо.
Особенно раздражает факт неравенства. Коммерсантам и офису зп выплачивают вовремя, а нам на производстве задерживают. Более чем на три недели, а то и месяц.
2011-12-22 19:33 я это я человек, г. Санкт-Петербург
Поначалу было всё прекрасно. Хороший коллектив, интересная работа.
Но потом начались проблемы с выплатой зарплаты, которые продолжаются и по сей день.И чем дальше - всё хуже и хуже.Скоро Новый Год, а люди зарплату за октябрь не получили! ! ! Начальство забыло кто им делает доход и не желает исполнять свои обязательства перед рабочим людом по своевременной выплате зарплаты, а это, между прочим, подсудное дело.И так копейки платят, а с виду солидная организация.
2011-12-09 12:14 Дарья, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон я так и не нашла...(((
Работаю в этой компании по сей день и, к сожалению, то, что здесь написано большинством - правда. Я рвала жопу (о чем сейчас жалею), чтобы попасть в эту компанию, такое потрясающее первое впечатление она на меня произвела. Сама звонила и договаривалась насчет собеседований, в итоге их у меня было 5! ! ! И ни на одном из них мне не сообщили, что тут задержка зп. Сейчас декабрь месяц, а мы еще не получили зарплаты даже за октябрь! ! ! При том, что каждый месяц руководство придумывает новые…>>
2011-12-01 23:03 Человек С большой буквы, г. Санкт-Петербург
Хороший начальник.
Знаете, если одним словом- слишком лижут начальство.Задержка зарплаты.