Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  arhang.ru
Эл. почта: Компания Арханг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-69-18

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей деловой кожгалантереи- портфели, папки, визитницы, обложки для паспорта.

Отзывы о компании     Компания Арханг Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-04-26 01:46 Аноним, г. Москва
Семинар был так ничего. Вроде не пожадничали на тренера. Но в выходной:) (хотя и оплатили)
Упаковали на два дня на тренинг по продажам. а один из них выходной. А у меня планы... Семья, опять же.
2009-10-10 01:55 Елена, г. Москва
Их просто нет! ! !
Ребята! Остерегайтесь этой компании! Это просто развод! Там текучка кадров страшна! Народ меняеться каждые 2-3 месяца, зарплаты мизерные и те с трудом дождешься... Таких левых контор на своем пути я еще не встречала!
2009-08-11 20:17 Аноним, г. Москва
Близко от метро. Отличный ассортимент. Компания активно расширяется и развивается. Прошло реформирование отдела продаж. Стало по-крайней мере интересней ( если не касаться бумажной работы). В отделе царит дух здорового соперничества и азарта. КАЖДУЮ неделю корпоравтивные тренинги продаж - эт оч круто!
Стандарты иногда действительно не в тему, особенно когда конец месяца и надо выполнять план. И заполнение отчётов особено с непривычки. Но это еще нормально. Я устала от командировок через всю страну. Что ни месяц: опять на неделю в другой город. Коммерческий гонит менеджеров В ЛЮБУЮ ПОГОДУ на край света. А что будет осенью и зимой, страшно подумать!
2009-08-08 02:55 Аноним, г. Москва
Хотел бы поблагодарить Компанию, всех коллег и руководителей за несколько лет совместной работы. Это было великолепное время, которое я буду вспоминать, находясь вдали от Петербурга. Удачи Всем Нам. Пишите и приезжайте. мои новые контакты есть у Инны.
Начальство все контролирует. А за опозданию даже штрафеют. Есть лимит, превысил - штраф. Хотя я попадал раза два рублей на пятьсот.
2009-04-08 17:11 Аноним, г. Москва
Стадо баранов (голов 70 - 80) загнали в пустое складское помещение, выдали анкеты. Потом к кандидатам вышли представительницы топ-менеджмента. Директор по персоналу, которой для полного ощущения переклички в концлагере не хватало только хлыста в руке, начала "собеседование". Остальные топ-ки сразу делали пометки, чей фейс не катит. Приличные люди ушли еще до начала переклички. Меня, как не приличного (хотелось посмотреть шоу), забраковал фейс-контроль. Отношение к персоналу данной организации…>>
2009-03-17 19:42 Аноним, г. Москва
Впечатление от собеседования -Тоска! Пригласили на одно время, заставили ждать долго на проходной, а потом в приемной. Работа сотрудников отдела кадров говорит о жутком непрофессионализме. Вопросы глупые, знание предмета под сомнением. НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ДАЖЕ, Руководству следует обратить на это внимание. От секретарей, и правда, в восторге!
2008-11-21 12:46 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании два раза: сначала дежурное с менеджером по персаналу (Ксенией), потом с начальницей по персаналу совместно с начальницей отдела маркетинга. Ксения работала хорошо и доброжелательно, а вот директор по персаналу разговаривала так, как будто я ей во многом обязан, да и ждать заставила минут сорок в приемной, хотя я пришёл вовремя. Начальница по маркетингу совсем вопросов мне не задала - возникает вопрос? знакома она была вообще с моим резюме! Секретари постоянно недовольные,…>>
2008-10-12 00:12 Аноним, г. Москва
приятные сотрудники отдела персонала (не секретари с недовольными лицами, которые сетуют что им надоело бегать на проходную и мы надоели им со своими паспортами)
Маленькая официальная заработная плата (все таки бог есть) я прошла собеседование но не пошла, а то что тут пишут про дополнительный набор всвязи с расширением производства это правда они мне так на собеседовании и говорили , что всвязи с расширением производства, берем вас с обучением и испытательным сроком поэтому сначала 20000 потом 22000 а через 4, 5или 6 месяцев будет намного больше ( они же все таки тоже рискуют беря меня на работу) интересно чем? все с ними понятно! P.S утро, проходная…>>
2008-08-07 03:19 Аноним, г. Москва
Очень хоро
Руководство любит унижать людей. Кто терпит и выполняет неприятные задания руководства, тот будет здесь работать. Если хотите здесь удержаться, то старайтесь быть в тени и ничем не выделяйтесь. Выдели
2008-05-28 02:22 Аноним, г. Москва
В компании принцип увольнять людей через пол года-год, поэтому если не хотите терять время не работайте там, а если пойдете работать будьте готовы что ваши выходы в туалет будут отмечать в специальном журнале и каждый разговор будут внимательно слушать.Тотальный контроль, как в гестапо. Не унижайтесь и не теряйте время зря.