Другие названия: ИП Гаранкин

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 8443 397078

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи

Отзывы о компании     салоны сотовой связи "Стимул" г Волжский Всего отзывов: 11

2018-11-21 11:03 Д**а спец. по продажам, г. Волгоград
Люблю развиваться и посещать различные тренинги, а теперь в компании стартовали полноценные тренинги от отдела обучения по продажам и не только! Да, они в выходной день, но они настолько крутые, что день пролетает незаметно. Чувствуется высокий командный дух, когда с 10 до 16 взаимодействуешь с коллегами в виде различных ролевых игр при этом узнавая что-то новое!
Все нравится
2018-10-22 23:47 Н*****я, г. Волгоград
Работаю пол года, все нравится. Хороший коллектив, отзывчивые ребята, которые всегда придут на помощь, даже те, кто работают на другом салоне! (всегда можно задать вопрос в общем чате компании). ЗП полностью устраивает и вовремя! Единственное много нужно знать, чтобы приступить к работе и сдать аттестацию перед выходом на салон, стажировка кстати тоже оплачивается:) Советую, приходите в стимул
пока нет их
2018-08-15 16:30 Д**а, г. Волгоград
Большой крутой бонус, который мне нравится в компании, что она заинтересована в том, чтобы сотруднику было комфортно в компании! Я, даже не успев вступить в должность специалиста по продажам, уже был приглашен на общее собрание компании, которое как я понял проходит каждый месяц, это круто! ! Руководители лично вводят в курс оперативных сотрудников, что происходит в компании и какие планы на будущее. Это здорово! Я никогда такого не видел.
Нет минусов
2018-07-26 09:35 Stimul, г. Волгоград
Спасибо за ваши комментарии. Мы динамически развивающаяся компания и мониторим ситуацию и старемся оперативно исправлять все недочеты. У нас один из самых высоких уровней заработной платы в регионе среди компаний аналогичного профиля. Система мотиваций специалистов продаж открыта и прозрачна. В руках наших специалистов продаж множество инструментов для повышения своей заработной платы, которыми они, поверьте, пользуются с удовольствием. Странно, как люди никогда неработавшие в…>>
2015-12-11 11:42 Лариса Ускова, г. Волгоград
Я в этой компании честно говоря никогда не работала, и рабатать ни за что на свете не буду, . Руководство ужасное, вечные новые корректировки, как говорится уже жиру бесятся, с такими темпами, все по увольняются, и так по увольнялось много, поэтому у вас вечная тякучка.многие уже ходили по правам потребителя, и будут еще ходить не сомневайтесь! в итоге все вернется вам бумерангом! Нужно быть справедливым и лояльным к своим работникам, и ставить планы выполнимые, а не наоборот, .Как я говорила…>>
2015-11-16 17:20 Эльза МИРОНОВА, г. Волгоград
ИХ НЕТ
ужасная компания обманывают людей колектив 50 процентов крысы Администратор подлиза а сам Гаранкин вообще как ген директор чудовище вечные штрафы мошеники выходных почти не было вычты были постояно офицеально устраивали только через 3 месяца короче говно там все закрыть их давно пора
2014-04-28 12:44 Мария Чередниченко, г. Волгоград
Что касается положительных моментов, так это то, что я приобрела незаменимый опыт в продажах. В основном получала свои стабильные 20000 руб (это из графы "начислено"), а вот то, что касается "к выдаче" - это графа следующая))). Отличный коллектив, все молодцы! На мой взгляд - вполне отзывчивое руководство, отдельное спасибо здесь хочется сказать, на тот момент управляющему, Евдокимову Владимиру. "Стимул" дает карьерный рост, но небольшой )))
Собственно "к выдаче": бывали большие вычеты (ревизии), но это только косяки самих менеджеров, а вот то, что касается штрафов, то на мой взгляд размер этих денежных взысканий довольно велик! Те, кто "вёл себя хорошо на работе" получал нормально, а "нарушители порядка" в прямом смысле слова платили за свои "шалости"))). Что касается соц. пакета: на больничный ни разу не ушла (некогда болеть было), а отпуск начал оплачиваться только под конец моей карьеры в "Стимуле", БОЛЬШОЙ МИНУС - это то,…>>
2014-04-15 19:21 Владимир Евдокимов, г. Волгоград
Уважаемые читатели данного сайта, хотелось бы внести ясность в написанное выше. Люди, писавшие отзывы, на столько неуверенны в себе, что даже не указали свою Фамилию. Всё что написано о компании, это лишь проявление несостоятельности и бессилия людей, которые на данный момент не работают у нас. На данный момент в штате компании работает 60 человек, это квалифицированный персонал, который ценит свою работу и мотивирован финансово. Безусловно в компании существует материальная отвтетственность,…>>
отрицательных сторон нет!
2014-04-12 03:46 Артем, г. Волгоград
Их нет
Это самая галимая компания в которую я сунулся. Начальство одни мудаки, которые только и умеют штрафовать. Желтки ходячие. Умнее не придумали. Все сваливают на менеджеров, сами ни черта не делают. Одним словом воры. И наживаются на нас. Воры воры воры. Когда же вас посадят.
2013-12-04 16:44 Марина, г. Волгоград
положительных сторон работы нет
Крупная компания, а организация как в дешевом кооперативе. Руководство не заботится о качестве работы, отсюда большая текучка кадров. Сотрудники не успевают набрать необходимый опыт ( многие увольняются из за больших штрафов и хамского отношения руководства), отсюда низкий уровень профессионализма многих сотрудников. Но руководство это не волнует, все восполняется за счет штрафов.