Отзыв о компании салоны сотовой связи "Стимул" г Волжский
Добавлен: 19:21 15.04.2014
Другие названия: ИП Гаранкин

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 8443 397078

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи

Никнейм: Владимир Евдокимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Уважаемые читатели данного сайта, хотелось бы внести ясность в написанное выше. Люди, писавшие отзывы, на столько неуверенны в себе, что даже не указали свою Фамилию. Всё что написано о компании, это лишь проявление несостоятельности и бессилия людей, которые на данный момент не работают у нас. На данный момент в штате компании работает 60 человек, это квалифицированный персонал, который ценит свою работу и мотивирован финансово. Безусловно в компании существует материальная отвтетственность, но где её нет?
ЧТо касается оформления - оформление в компанию происходит по законодалтельству РФ, со всеми вытекающими соц.пакетами. Всем соискателям работы в нашей компании, советую воспринимать информацию о нас, не от озлобленных несостоявшихся личностей, которых хватает только на написание данных отзывов, а непосредственно от руководства и от действующих менеджеров салонов, которые с удовольствием расскажут о наших предложениях и условиях.

отрицательных сторон нет!