Отзыв о компании салоны сотовой связи "Стимул" г Волжский
Добавлен: 12:44 28.04.2014
Другие названия: ИП Гаранкин

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 8443 397078

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи

Никнейм: Мария Чередниченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Что касается положительных моментов, так это то, что я приобрела незаменимый опыт в продажах. В основном получала свои стабильные 20000 руб (это из графы "начислено"), а вот то, что касается "к выдаче" - это графа следующая))). Отличный коллектив, все молодцы! На мой взгляд - вполне отзывчивое руководство, отдельное спасибо здесь хочется сказать, на тот момент управляющему, Евдокимову Владимиру. "Стимул" дает карьерный рост, но небольшой )))

Собственно "к выдаче": бывали большие вычеты (ревизии), но это только косяки самих менеджеров, а вот то, что касается штрафов, то на мой взгляд размер этих денежных взысканий довольно велик! Те, кто "вёл себя хорошо на работе" получал нормально, а "нарушители порядка" в прямом смысле слова платили за свои "шалости"))). Что касается соц. пакета: на больничный ни разу не ушла (некогда болеть было), а отпуск начал оплачиваться только под конец моей карьеры в "Стимуле", БОЛЬШОЙ МИНУС - это то, что милым дамам в декрет уходить, мягко говоря, не очень приятно в денежном плане... Но, это ведь индивидуальный предприниматель...

# Мария2014-04-28 12:55:12
Забыла указать еще один момент, на мой взгляд очень важный не только в работе в "Стимуле", но и вообще: если хорошо выполнять свою работу, поддерживать нормальные взаимоотношения в коллективе, то и отношение руководства к своим подчиненным будет далеко не скотское... Примером этому в "Стимуле" могут служить "старенькие" сотрудники, которые работают там порядка 5-ти лет, и наверняка не потому что им нравится плохое начальство, как тут писалось ниже, а совсем наоборот. Так что задумайтесь в первую очередь над своим поведением и над своей работе в компании, насколько качественно вы ее выполняете?