Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Находится на Подоле. К тому же, неплохой офис. Я прогулялась с утра, заодно и мусор выбросила)))

К сожалению, огромное количество недоработодателей нагло и цинично пользуются нестабильной ситуацией на рынке труда нашей страны. Бви Принт, похоже, из их числа.
Я прихожу в офис и вижу в коридоре 3-х девочек, заполняющих анкетки. Мне пришлось немного подождать, пока освободится один из стульев.
Кстати, об анкетке: отвечая на все эти вопросы, мне показалось, что мне лезут в душу и во все прочие глубокие места. Даже мои друзья и близкие столько обо мне не знают, сколько я должна была рассказать в этом опроснике. БОльшая часть пунктов дублирует резюме. Кстати, вопрос, а они вообще резюме читали???Какого лешего я буду писать то же самое в анкете, а потом ещё и отвечать на ЭТИ ЖЕ вопросы при беседе после её заполнения???Ну зачем, зачеееем по 10 раз рассказывать одно и то же? Чтоб заполнить эфирное время? Особенно убил вопрос, прозвучавший потом от интервьюера только в более извращённой форме:"Ну а в школе или в детском саду какие-нибудь достижения были?". Так и хотелось сказать что-то вроде:"Каааанешнааа, в возрасте 2-х лет я впервые сходила на горшок самостоятельно!"))))
В общем, встреча с данным работодателем носила откровенно унизительных характер: сначала эта массовость, подробная анкетка, затем пересказ того же самого зам. директору, которая задавала хамские вопросы (кажется, стервиссимо ещё та), и всё это...внимание...за зарплату...аж целых 2500 грн.!!!Плюс я так поняла, они ещё требуют работать сверхурочно.
Хотелось бы прочесть отзывы тех, кто там поработал.

# гость2014-05-07 21:58:50
Эйчар создает видимость работы :))
# Екатерина2013-09-07 00:15:27
Да, эта стервиссимо не пропустить в компанию человека, который привык работать от звонка до звонка или просто делать видимость что очень много работает, но результатов его работы почему то нет(((

На счет работать сверхурочно - если Вы в чем то не уверенны, то спрашивайте сразу у работодателя, а не стройте догадки!
# Елена2013-09-06 15:56:02
Я проработала в компании 3 месяца, сейчас собираюсь уезжать за границу. Не мое это место, но могу сказать так. Когда я пришла на собеседование, то тоже не очень поняла зачем так много писать и почему такие странные вопросы, но потом когда прошла собеседование и разобщалась с hr, мне все объяснили, эти вопросы, особенно про детство, созданы для того, что бы узнать по больше об успехах, потому что если человек талантливый и способный, то это уже начинает проявляться самых ранних лет. В анкете ничего страшного нет, если Вам конечно нечего скрывать)))) мне было нормально ее заполнять)) по поводу заработной платы, мне ни раз предлагали рост, развитие и показывали пути, как заработать еще больше! Мне компания понравилась))) К сожалению,я поняла что это не мое, и мне нужно в сферу красоты...