Другие названия: Петросян Д.М. ФЛП
Эл. почта: soyuz.sd@mail.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь, Ялта
Телефоны: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Просмотры:  1978
Описание деятельности:  Производство строительных работ, изготовление и продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     союз сд Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь Ялта

2013-10-12 14:16 Ирина, г. Симферополь
Хотя я не работаю в фирме "СОЮЗ СД " уже больше полугода, у меня более чем теплые воспоминания о работе в этой компании. Помимо хорошего отношения к персоналу, у меня остались приятные впечатления и после увольнения – расчет дали без проблем и без неприятных сюрпризов. Эта компания была моей первой работой и послужила хорошим началом .
Не были замечены.
2013-09-29 17:49 Лариса, г. Симферополь
Доброго Дня ! Работала на предприятии «Союз Сд» более 11 лет, последний год работаю на неполный рабочий день. За весь промежуток времени претензий к руководству не имею. Прочитала претензии к директору. Скажите пожалуйста , кому из руководителей понравиться, когда сотрудник большую часть своего рабочего времени «лазит» в «одноклассниках» и в разных «интересных» сайтах. Все претензии к предприятию пишет один и тот же бывший сотрудник , который был уволен и получил полный расчет.
Директор к сожалению не пьет таблетку "озверин" , чтобы своевременно уволить и наказать ( при помощи) юристов дормоедов и воров.
2013-09-24 17:13 Костя, г. Ялта
Работал в бригаде строителей этим летом. Генподрядчик предприятие Союз СД все выплатил и вовремя.
Претензий нет.
2013-09-13 11:16 Тимур, г. Ялта
Бригада наша строителей выполняла строительные работы . Руководство требовательна по качеству и срокам выполнения работ. Но зарплату платят вовремя
Притензий к фирме нет
2013-09-11 14:10 Ольга Овчаренко, г. Симферополь
Всем здоровья.Я была на собеседовании в компании Союз СД, познакомилась с директором и сотрудниками.Директор-Давид Михайлович Петросян, деловой человек все вопросы по зарплате были сразу же оговорены, также рабочий день и мои обязанности.Коллектив дружный, сплоченный, друг другу помогают. В офисе чисто и уборщице Екатерине Сидоровне платят вовремя зарплату.Я захотела работать здесь! ! ! ! ! ! Я вам, Аноним не верю! ! ! ! Я говорила с сотрудниками все получают зарплату вовремя! ! ! ! !
Не заметила.
2013-09-09 11:29 Аноним, г. Киев
опыт работы с брехунами
Здравствуйте, наше предприятие занимается производством комплектующих для мягкой мебели, в 2011г.работали с Давидом, первые поставки оплачивал, а когда отгрузили товар на сумму более 11 000 грн., Петросян перестал платить, до сих-пор за ним числится задолженность. Только пустые обещания.
2013-09-05 21:52 Дмитрий, г. Симферополь
Не успел увидеть
Работали на подряде с напарником на объекте на ЮБК. Генподрядчик Союз СД. За первый объект нам заплатили уже во время нашей работы на втором объекте, а за второй объект 8000 грн. уже 3 месяца не можем получить ни копейки. Директор - Давид Михайлович Петросян "кормит завтраками", мол заказчики не расчитались и денег нет Официально не оформили, трудового договора нет. Такие фирмы процветают у нас в Симферополе за счет рабочих людей. И на офисе у них, даже уборщице за 3 месяца должны оклад, а она…>>
2013-09-05 12:56 Аноним, г. Симферополь
Полученный опыт по борьбе с нечестными работодателями.
Добрый день всем! Если Вам случится столкнуться с предприятием "Союз СД", директор Петросян Давид Михайлович, то знайте, что там сплошное кидалово. Директор берет на работу людей, которых через 2-3 недели увольняет, а про зарплату говорит "завтра в пол шестого перезвони" потом трубку не берет - морозится. А некоторых прикармливает 1-2 месяца, на третий - не доплачивает половину, люди надеются и продолжают работать четвертый месяц. В итоге задолженность 1, 5 месяца зарплаты и человек уходит…>>